FineDesignGroup представляет новые коллекции от LSA International

Компания FineDesignGroup представила новинки весенне-летнего сезона 2020 от британского бренда LSA International: коллекции Borough, Wicker, Vodka, Gio Line и Gems.

Создавая коллекцию Borough, дизайнеры вдохновлялись модной концепцией фуд-маркетов, где собираются компании друзей, чтобы перекусить и пообщаться в уютной, непринужденной атмосфере. Линейка включает в себя несколько видов утонченных барных аксессуаров из выдувного стекла: графины, бокалы для вина, пива и коктейлей, стаканы и стопки для напитков.

Коллекция Wicker выполнена в необычном дизайне с эффектом «плетеной» фактуры. При создании используется уникальная технология: металлическая сетка помещается внутрь деревянной формы, в которой и выдувается бокал или ваза. Коллекция воплощена в двух расцветках: в пепельно-коричневом и в прозрачном стекле. Среди новинок Wicker — вазы нескольких размеров, графины, бокалы для напитков и подсвечник.

Особая линейка для сервировки и дегустации крепких напитков Vodka отдает дань культурному наследию Польши, откуда родом основатели компании. Затейливые геометрические силуэты созданы под влиянием популярных веяний в архитектуре и графическом искусстве. В линейку входят наборы стопок, шотов, бокалов, сервировочные комплекты с деревянными менажницами и подставками.

Универсальная коллекция Gio Line подойдет для сервировки и декора помещения. Линейка в современном лаконичном дизайне придется к месту как на кухне, так и в ванной комнате. Ассортимент для хранения включает бутылки, баночки и контейнеры с крышками из натуральной пробки. Подсвечники могут быть также использованы в качестве ваз. Новые тумблеры и кувшины расширяют предложение бренда по сервировке напитков.

Красочная линейка Gems, вдохновленная блестящими на солнце жемчужинами, представлена бокалами из разноцветного стекла. Каждый набор включает 4 тумблера, которые выполнены в разных оттенках изумрудного, янтарного и гранатового цвета. Грани бокалов отражают солнечный свет и создают удивительную игру цветных бликов. Изделия разных цветов можно сочетать друг с другом, а также с аксессуарами коллекции Gio Line. Линейка прекрасно подходит для весенне-летней сервировки.

Источник: www.finedesigngroup.ru