Открыта предварительная регистрация на HouseHold Expo, Stylish Home. Gifts и Christmas Box осень 2020

Приглашаем специалистов принять участие в работе крупнейших в России международных выставок товаров для дома и подарков, которые пройдут с 15 по 17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2):

25-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO осень 2020

15-я международная В2В выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров мидл и премиум-класса STYLISH HOME. GIFTS осень 2020

13-я международная В2В выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции CHRISTMAS BOX. PODARKI осень 2020

Для бесплатного посещения выставок необходимо заполнить форму онлайн регистрации и распечатать свой именной бейдж. Бейдж дублируется на почтовый адрес, который будет указан при регистрации.

Ждем вас на HOUSEHOLD EXPO – крупнейшей в России В2В выставке товаров для дома и главном профессиональном событии, объединяющем ритейл-сообщество страны!

Вы найдете на выставках самый большой выбор любой посуды и предметов декора стола, кухонных аксессуаров и техники, предметов интерьера и света, хозтоваров и бытовой химии, домашнего текстиля, подарков и парфюмерии для дома, новогодних ёлок и украшений.