| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
В сети магазинов "Пятерочка" на всей территории РФ в период с 27 мая по 25 августа 2025 года проводится акция лояльности на ножи торговой марки Swiss Diamond. В акции участвуют шеф-нож, разделочный нож, сантоку, универсальный нож и нож для овощей.

Совершая покупки в магазинах ТС «Пятёрочка» или через сервис «Пятёрочка доставка» с картой лояльности «X5 Клуба», покупатели получают за каждые 250 рублей в одном чеке электронную наклейку (пример: 750 руб. = 3 электронные наклейки).
Набрав необходимое количество электронных наклеек, покупатели могут приобрести акционный товар, находящийся в свободном доступе на специальных стойках в магазине «Пятёрочка» по акционной цене.
![]()
Ножи производятся в Китае (изготовитель - «Yangjiang Siberian Daily Necessities Co.,Ltd., (Янцзян Сайбириан Дэйли Несесситис, Ко. Лтд)), материал лезвия - сталь 3Cr13, рукояток - AISI 430.
Официальный сайт акции: https://nozhi.5ka.ru/