| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
ПАО «Ашинский метзавод» ввел в промышленную эксплуатацию современное оборудование гидроформинга для производства термосов. Первая партия новых изделий серий «Гауди» и «Ампир» уже произведена и готова к поставкам. Также заводом выпущены три новые серии профессиональной кухонной посуды: «Роден», «Фостер», «Магритт» и пароварка-мантоварка «Этажи».
Гидроформинг – это передовая технология, позволяющая создавать сложные и эстетичные формы с высокой прочностью. Благодаря этому, новые термосы АМЕТ обладают усовершенствованной конструкцией и уникальным дизайном, которые сочетают в себе функциональность и художественную выразительность. Они имеют оригинальный внешний вид и демонстрируют надежность в повседневном использовании.

Изделия выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Вакуумная изоляция обеспечивает сохранение температуры напитков до 24 часов. Объем моделей составляет 1 л, в комплекте две удобные чашки по 200 мл. Термосы представлены в трендовых цветах 2025-2026 годов: «Черный опал», «Багровый рубин», «Синий сапфир» и «Зеленый изумруд».
Серия «Гауди» вдохновлена творчеством Антонио Гауди и отличается плавными изгибами, символизирующими гармонию с природой и дерзкую красоту. Серия «Ампир» выполнена в стиле классического ампира, подчеркивающего строгую геометрию форм.
Новые коллекции посуды включают кастрюли различного объема, сотейники, ковши и сковороды, каждая из которых отличается своим оригинальным дизайном. А пароварка-мантоварка 3-в-1 «Этажи» с тремя адаптивными слотами позволяет одновременно готовить несколько блюд на пару. Посуда изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304.
Ключевые эксплуатационные качества посуды ашинского производства:

Источник: www.amet.ru