Пять золотых наград и другие итоги участия Rondell в Международной выставке HouseHold Осень 2014

С 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 14-я международная специализированная выставка HouseHold Expo, ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов товаров для дома. В рамках осенней выставки бренд Rondell представил дизайнерские коллекции посуды Vintage, Mocco&Latte и Fancy — лауреатов международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION of the Year» в 2012, 2013 и 2014г. А также новинки: коллекции чугунной посуды Deep Burgundy, Noble Red и коллекцию посуды из утолщенного литого алюминия Zest.

Выставка HouseHold, прошедшая в Москве, стала одним из самых ожидаемых событий в мире потребительских товаров и, как всегда, прошла на высоком уровне. На выставке собираются ключевые эксперты и лидеры рынка, специалисты и продавцы из 18 стран мира, генерируя множество новых возможностей и идей. Именно поэтому присутствие бренда Rondell на мероприятии становится особенно значимым, еще раз подчеркивая принадлежность продукции бренда к мировым тенденциям качества и дизайна.

Достойно представить многочисленной аудитории (общее количество посетителей выставки этой осенью составило около 12 000 человек) собственную продукцию команде бренда Rondell удалось в полной мере. Великолепно оборудованный стенд в европейском стиле, оформленный в фирменных цветах бренда и декорированный известным дизайнером–декоратором Кириллом Лопатинским, выгодно выделялся среди конкурентов и стал одним из самых посещаемых. Активное общение команды бренда с посетителями, исчерпывающая информация о посуде и перспективах, открывающихся при работе с ней, кулинарные мастер-классы с использованием коллекций посуды Rondell и дегустацией от телеведущего и консультанта кулинарных проектов Василия Емельяненко – все это позволило привлечь множество посетителей, наладить большое количество полезных контактов и получить конкретные предложения о сотрудничестве.

Для бренда Rondell участие в выставке HouseHold Осень 2014 - прекрасная возможность получить конкретные предложения о сотрудничестве, встретиться с партнёрами по бизнесу и новыми потенциальными клиентами.

Финалом выставки HouseHold Expo Осень – 2014 стало подведение итогов и награждение участников Международного конкурса АНО “СОЮЗЭКСПЕРТИЗА” Торгово-промышленной палаты РФ – самого большого аккредитованного органа сертификации в России. В рамках конкурса бренд Rondell представил четыре эксклюзивные коллекции посуды Deep Burgundy, Noble Red, Fancy и Erste, завоевав в результате, пять золотых медалей.

Таким образом, в номинации «За высокие потребительские свойства товаров» золото получили: сковорода из коллекции Noble Red, ковш и кастрюля из коллекции Fancy и овальная кастрюля из коллекции Deep Burgundy. В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» бренд Rondell получил пятую золотую медаль, представив программу продвижения коллекции посуды Erste.

Присуждение значимых премий продукции Rondell, а значит, признание ее качества и инновационности еще раз подтверждает актуальность тенденций, которые бренд Rondell формирует на рынке.

www.rondell.ru