Петербургская торговая компания "СКРАП" возвращает жителям страны традиции

Крупная торговая компания Санкт-Петербурга, ГК «СКРАП», возвращает людям традиции и выводит на рынок хорошо знакомую русским людям посуду из чугуна, облегчив его в 2 раза!  

Чугунная посуда долгие годы была лидером продаж и обязательным предметом кухни в каждой семье. Однако, в период развития индустрии посуды и ускорения ритма современной жизни, сковороды из алюминия с антипригарными покрытиями стали постепенно замещать столь любимый, но очень тяжелый чугун, что подвигло руководство компании «СКРАП» на поиск нового технологичного решения. Результатом исканий и новым шагом навстречу потребителю стала торговая марка «LEONORD», в линейке которой «локомотивом» стала посуда из облегченного чугуна. Облегченный чугун отличается от обычного чугуна только весом. Теперь в 2 раза легче!

Добиться такого результата, сохранив все лучшие свойства чугуна: долговечность, высокую теплопроводность, равномерный нагрев и неприхотливость в эксплуатации, удалось благодаря современным технологиям. Посуда отливается под давлением, за счет чего стало возможным сделать стенки изделий более тонкими, а само изделие легким!

Линейка посуды «LEONORD» из облегченного чугуна – наилучшее решение для здоровья семьи, это абсолютно безвредный сплав железа с углеродом (содержание последнего в изделиях тм «LEONORD» не менее 4%). Сковороды и кастрюли изготавливаются без покрытия или с эмалевым покрытием внутри и снаружи. Приятным дополнением стали ручки и фурнитура посуды, выполненные из современных материалов, улучшающих потребительские свойства товара.

Следующим шагом в развитии линейки из чугуна станет посуда с мраморным покрытием. Новинка будет доступна к заказу уже в декабре 2014 года. Торговая марка «LEONORD» - высокое качество по честной цене!

ГК «СКРАП» крупный игрок на рынке мелкой бытовой техники и посуды, поставщик именитых сетей и региональных ритейлеров. Более 10 лет работы в сегменте бытовой техники и посуды по всей территории России. Результатом работы стали несколько собственных успешных брендов бытовой техники и товаров для дома, садового инвентаря и товаров для спорта и отдыха.

Мы стремимся облегчить и улучшить быт потребителя!

ГК «СКРАП»
197348, Санкт - Петербург,
Коломяжский пр, дом 10, литера Э.
Тел: (812) 320-09-99

www.skrap.ru