| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
Весной 2018 г. испанская группа Inditex представит на украинском рынке свой первый магазин бренда Zara Home. Магазин площадью около 550 кв. м разместится на втором этаже киевского ТРЦ Gulliver, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.
В ассортименте магазина будут представлены разнообразные текстильные изделия, постельные принадлежности и постельное белье, одежда для дома и сна, посуда, столовые приборы, а также декоративные аксессуары.
"Открытие первого магазина Zara Home в ТРЦ Gulliver - важное событие для Украины. Магазины группы Inditex существуют в Украине с 2008 г., но первый специализированный магазин товаров для дома и декора будет открыт только сейчас. Ранее марка Zara в Украине была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской линий одежды и аксессуаров", - рассказала генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.
В настоящее время Zara Home насчитывает около 500 магазинов в 60 странах.
Источник - http://biz.liga.net/