Эмалированная посуда от Компаний Савашан Турция

Уважаемые дамы и господа,

Вас приветствует компания Savasan Emaye ve Soba San. Ltd. Sti, один из самых квалифицированных производителей ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ в Турции, которая имеет более чем полувековой опыт. Наша компания Savasan Emaye была основана в 1972 году, в городе Конья Турция, мы являемся один из крупнейших производителей и экспортеров посуды с Эмалированным и антипригарным покрытием под марками ''Savasan'' и ''Grandeur''

Наши продукты:

  • Серия Алюминиевая Гранитная посуда
  • Серия Алюминиевая Тефлоновая посуда (Антипригарная)
  • Серия Алюминиевая Керамическая посуда
  • Серия Алюминиевая Эмалированная посуда
  • Эмалированную посуду из углеродистой стали

таких как: кастрюли и ковши, наборы кастрюль, сковороды, сковороды-гриль, сотейники и чайники разных размеров.

Savasan Emaye доказала качество своей продукции как в Турции, так и за ее пределами, а сертифицировала продукцию в 2003 году сертификатом качества ISO 9001:2000. Ежегодно увеличивая объемы экспорта до 2000 года Savasan Emaye экспортировала свою продукцию в 42 стран мира и стала востребованной маркой и в других странах.

Если вас заинтересует наша продукция, мы будем очень рады предоставить более подробную информацию. На нашем веб - сайте имеется каталог продукции, в котором вы можете поближе познакомится с нашим товаром. Мы готовы обсудить с Вами наше сотрудничество и сотрудничать с Вами.

Заранее благодарим.
С уважением,

Балайым.

Yours Sincerely,
Ms. Balaiym TILEKEYEVA
Export Representative

Tel: +90 332 334 05 50
Mobile: +90 533 515 45 52

savasan@savasan.com

www.savasan.com