Groupe SEB и Джейми Оливер расширяют партнерство

Groupe SEB и известный британский шеф-повар и кулинар Джейми Оливер существенно расширяют свое партнерство, которое существует в 2003 года. На сегодняшний день в рамках партнерства продано более 25 миллионов продуктов под совместным брендом, в дальнейшем предполагается расширить ассортимент продукции по брендом Jamie Oliver by TEFAL.

Groupe SEB предполагает и далее выпускать совместную линейку кухонной посуды, к которой добавятся новые категории: малая бытовая техника, включая блендеры и сэндвичницы, а также кухонные ножи и оборудование для консервирования продуктов.

Комментируя партнерство, Кристоф Леблан, директор по глобальному маркетингу, отметил: "Мы рады укрепить наше партнерство с Джейми Оливером. В течение 17 лет мы работали вместе, чтобы продвигать домашнее приготовление, сочетая страсть и кулинарное мастерство Джейми Оливера с производственными ноу-хау, технологическим опытом и способностями Tefal к инновациям. Расширяя нашу линейку новыми категориями продуктов и благодаря нашей розничной сети, которая теперь стала глобальной и эксклюзивной, мы сможем убедить еще больше людей готовить вкусные здоровые рецепты дома".

Джейми Оливер, в свою очередь, заявил: "Я невероятно горжусь многолетним партнерством с TEFAL. Домашние повара живут невероятно загруженной жизнью, поэтому мы хотим дать каждому необходимые кухонные инструменты, знания и вдохновение, чтобы готовить вкусные и питательные блюда для себя и своих близких".

Источник: https://www.groupeseb.com/