International Housewares Association объявила лауреатов международной премии gia Top Window Awards

Выставка The Inspired Home Show и International Housewares Association (IHA), спонсоры и организаторы программы IHA Global Innovation Awards (gia), назвали международных лауреатов премии gia Top Window Awards. Объявление победителей прошло во время Презентация «Winning Visual Clicks / gia Top Window Award», в рамках виртуальной программы Connect FALL.

Победителями gia Top Window Awards стали

Категория малых компаний

Cook Inc. - кулинарный магазин, Аргентина


Cook Inc - The Culinary Store - Argentina
Фото предоставлено International Housewares Association

Premium Home, Польша


Premium Home - Poland
Фото предоставлено International Housewares Association

Категория крупных компаний

Francfranc, Япония


FrancFranc - Japan
Фото предоставлено International Housewares Association

Harrods, Великобритания


Harrods - UK
Фото предоставлено International Housewares Association

Премия Top Window Award - это новая конкурсная программа под эгидой gia, ставящая цель поддержки розничных продавцов, работающих в сегменте товаров для дома и домашнего обихода.

«Мы хотели отметить упорный труд и инновации ритейлеров всему миру во время пандемии, - говорит Derek Miller, президент IHA. - Поскольку визуальный мерчандайзинг и витрины являются ключевыми элементами в розничной торговле, признание и награждение магазинов с лучшими витринами было правильным усилием. Все в IHA хотели бы поблагодарить каждую компанию, подавшую заявку на участие в конкурсе, и поздравить наших четырех победителей!”

Как и в случае с General GIA Retail Awards, конкурс Top Window имеет двухуровневую структуру: национальный и глобальный.

Международное жюри, состоящее из четырех членов экспертного совета gia, оценивало витрины магазинов товаров для дома и домашнего обихода со всего мира на основе:

• Оригинальности и креативности (тема, концепция, спецэффекты)
• Презентации товаров
• Профессионализма: исполнения и технических аспектов (освещение, внимание к деталям,
вывеска, копия)

Четыре лауреата премии GIA Top Window 2021 года будут приглашены на выставку The Inspired Home Show 2022 в Чикаго и будут удостоены награды на праздничном ужине в субботу, 5 марта, вместе с другими победителями GIA 2021-2022 годов.

Программа gia была создана IHA и The Inspired Home Show (ранее International Home + Housewares Show), чтобы способствовать инновациям и совершенствованию в розничной торговле товарами для дома по всему миру. С момента запуска gia в 2000 году было вручено более 460 обладателей награды gia в сфере розничной торговли из 48 стран на шести континентах.

Источник: https://www.housewares.org/