«Сила природы BROWN»: экологичная серия посуды от VARI

Торговая марка VARI представила «Сила природы BROWN» - коллекцию посуды, выполненную из полностью перерабатываемых материалов. В ней соединились забота компании о природе, лучшие технологии и экологичное производство.

Коллекция «Сила природы BROWN» создана для тех, кто выбирает ответственное потребление. Натуральный коричневый цвет посуды и ручка с сохраненной фактурой дерева подчеркивают близость к природе. Технические характеристики неизменно на высоте: безопасное антипригарное покрытие на водной основе, жаропрочные ручки, толстое дно.

«Сила природы» сочетает в себе экологичность, безопасность и надежность. За счёт утолщенного дна и стенок посуда из этой серии хорошо держит тепло, трехслойное антипригарное покрытие QuanTanium не допускает пригорания продуктов и позволяет готовить без масла. Сковороды не боятся металлических приборов и выдержат ежедневное использование на протяжении нескольких лет. После чего могут быть полностью переработаны на заводе и стать основой для новой посуды.

Все предметы из коллекции «Сила природы BROWN» подходят для газовых, электрических, стеклокерамических плит и мытья в посудомоечной машине. Жаростойкое силиконовое покрытие, нанесенное с внешней стороны посуды, защищает керамические плиты от царапин и устойчиво к загрязнениям.

Ассортимент коллекции: сковороды диаметром 22, 24, 26 и 28 см, квадратная сковорода-гриль 26х26 см и WOK 28 см.

По промокоду от Юлии Высоцкой VARIDOMA действует скидка 20% на первый заказ на сайте shop.vari.ru.

Источник: https://vari.ru/