Пасхальные коллекции Villeroy & Boch: симпатичные кролики и красочные цветы как предвестники весны

Совсем уже скоро наступит Рождество, а после него еще одним большим христианским праздником будет Пасха. Католики в следующем году отметят ее 17 апреля, а православные - 24 апреля. Многие производители посуды к Пасхе готовят специальные праздничные коллекции - этот глобальный тренд понемногу набирает популярность и у наших покупателей. Как и к другим значимым праздникам, подготовка к Пасхе для тех, кто изготавливает и продает посуду, начинается сильно заранее - клиентам нужно дать возможность разместить заказы, а фабрикам - успеть произвести всю продукцию в срок. Хороший образец для подражания здесь - немецкая компания Villeroy & Boch, уже подготовившая пасхальное предложение, о котором и пойдет речь ниже.

Весна - время обновления: природа пробуждается от зимнего сна и наполняет нас новой энергией и концентрацией. На улице появляются цветы, все становится зеленым и цветущим. Нас же посещает вдохновение, чтобы внести изменения в облик нашего дома. Весна - сезон ярких украшений, которые поднимают настроение и создают расслабляющую домашнюю атмосферу. Пасхальные коллекции посуды и аксессуаров Villeroy & Boch, украшенная кроликами и цветами, рассказывают свои маленькие истории и переносят всю семью в волшебный весенний мир.

Ежегодное пасхальные коллекции - предметы коллекционирования

Каждый год Villeroy & Boch выпускает пасхальные коллекции ограниченным тиражом. 2022 не станет исключением. В нем продолжится история популярного семейства кроликов. В этом году серия полностью посвящена крольчихе Mummy Emma (Мамочке Эмме), у которой есть маленький помощник в ее хлопотах к Пасхе: ягненок, который следует за ней всюду, куда бы она ни пошла. Все предметы из Annual Easter Edition имеют золотую печать на основании с указанием года выпуска. Они доступны только в год выпуска и индивидуально расфасованы в специальные подарочные коробки и идеально подходят для коллекционирования и в качестве подарка.


Фото: Villeroy & Boch

Bunny Tales and Spring Fantasy - очаровательное семейство кроликов

Все любят пасхального кролика, особенно когда его сопровождают другие пушистые друзья. В красивой ностальгической коллекции Bunny Tales все члены семейства кроликов играют свои роли. В этом году они заняты декорированием пасхальный яиц. Мамочка Эмма и ее дочь Анна гуляют по лугу и собирают красивые цветы, из которых Анна и ее брат Макс сделают яркие цветочные венки для крашеных яиц. Яркие фарфоровые фигурки, расписанные вручную, изображают маленьких кроликов, выполняющих свою работу.


Фото: Villeroy & Boch

История счастливой кроличьей семьи продолжается на фарфоре коллекции Spring Fantasy. Эти кружки, миски, тарелки и салфетки придают шарм праздничным угощениям, а также являются идеальным подарком.


Фото: Villeroy & Boch

Spring Awakening - красочные весенние цветы на пасхальном обеще.

Коллекция Spring Awakening - идеальный выбор для сервировки праздничного обеда или весеннего перерыва на кофе. Благодаря своей цветочной форме тарелки, миски, чашки для яиц и различные аксессуары создают за столом очаровательную весеннюю атмосферу. Яркие украшения с изображением весенних цветов, таких как нарциссы, тюльпаны и ромашки, придают изделиям красивый свежий вид.


Фото: Villeroy & Boch

По материалам Villeroy & Boch