«Сбермаркет» начал доставку товаров от Küchenland

Онлайн-сервис доставки продуктов «Сбермаркет» начал доставлять товары из сети магазинов товаров для дома Küchenland. На сайте и в мобильном приложении «Сбермаркета» покупатели для заказа доступно более 5 тыс. наименований из ассоримента ритейлера.

На первом этапе доставка будет осуществляться из шести магазинов в Москве. Курьер привезет заказ весом до 30 кг. По мере развития проекта «Сбермаркет» будет масштабировать доставку из сети и в других городах.

Быстрая доставка из Küchenland через «Сбермаркет» будет доступна уже через 30 минут после оформления заказа. Курьеры онлайн-сервиса поднимут заказ на этаж бесплатно, услуга входит в стоимость доставки.

«Расширение количества подключенных ретейлеров — одна из приоритетных задач «Сбермаркета». Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли заказать у нас все нужные им товары по выгодным ценам и получить их с доставкой на дом. Партнерство с сетью гипермаркетов Küchenland позволяет нам добавить новые категории, которые могут быть интересны нашим клиентам: мебель, товары для дома, новогодний декор», — сказал Сергей Катасонов, директор по развитию бизнеса в «Сбермаркете».

Источник: https://www.cnews.ru/