Идеи дизайна: коллекция гейзерных кофеварок Bialetti с цветным покрытием от PPG

В 2023 году команда компании-производителя покрытий PPG разработала новую серию цветов для новой линии гейзерных кофеварок Moka Exclusive итальянского бренда Bialetti.

«Нам хотелось чего-то нового, элегантного и изысканного, чтобы подчеркнуть символоличность кофеварок Moka Express. Исследуя и изучая эстетические и стилистические тенденции, наш отдел предложил новую эксклюзивную коллекцию, включающую семь модных цветов на любой вкус», — объяснил Марко Ваноли, менеджер по продукции Bialetti.

После того, как цвета были разработаны, в собственной лаборатории Bialetti был проведен процесс тестирования, чтобы гарантировать хорошую адгезию, устойчивость к пятнам и долговечность при высоких температурах.

«Мы очень удовлетворены тем, что наше покрытие было выбрано в качестве лучших эксклюзивных цветов рождественской коллекции 2023 года, и мы особенно рады продолжить сотрудничество с Bialetti Industries. Мы разделяем страсть компании к итальянскому совершенству, инновациям и вниманию к качеству», — отметил Кристофоро Брендас, менеджер по развитию бизнеса PPG в области порошковых покрытий.

Источник: https://www.ppgindustrialcoatings.com/