| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
Groupe SEB (торговые марки Tefal, WMF, DE BUYER, Lagostina и др.) опубликовала финансовые результаты за 9 месяцев 2026 года. Выручка компании за отчетный период выросла на 0,8% и составила 5 707 млн. евро. Операционная прибыль (ORfA) выросла на 25% до 333 млн. евро.
Loïc Moutault, ставший исполнительным директором с 1 октября, так прокомментировал достигнутые результаты:
«Первые недели моей работы во главе Groupe SEB укрепили меня в мысли, что мы обладаем значительными преимуществами: высокомотивированными командами, устойчивым инновационным потенциалом, известными брендами и глобальным производственным опытом.
План "Rebound" — это наша дорожная карта; он предполагает долгосрочную трансформацию Группы и реализуется в соответствии с заявленными целями. В нынешних непростых условиях наш приоритет — ускорить его выполнение: во-первых, провести запланированную оптимизацию структуры затрат, а во-вторых, повысить отдачу от наших инноваций за счет трансформации подходов к цифровому маркетингу. Мы также продолжим работу по упрощению бизнес-процессов, чтобы стать более гибкими и оперативными.
Наша цель ясна: вернуться на траекторию прибыльного роста. Мы прикладываем все усилия для ее достижения».
Подробности: https://www.groupeseb.com/sites/default/files/sites/default/files/PR-Gro...