"Алекс трейд" приглашает посетить стенд компании на выставках "Консумэкспо" и "ПИР"

Компания «Алекс трейд» приглашает Вас посетить наши стенды на выставках «Консумэкспо-2011. Осень", которая пройдет в МВЦ "Экспоцентр" с 21 по 23 сентября 2011 года и «ПИР 2011», которая пройдет с 27 по 30 сентября 2011 года.

Международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо-2011» – ведущая российская бизнес-площадка индустрии товаров народного потребления. "Консумэкспо" традиционно представляет кухонную и столовую посуду, сувениры, подарки и предметы интерьера. В рамках выставки представители компании «Алекс трейд» проведут консультации, мастер-классы и презентации новинок эксклюзивных брендов из Канады, Швейцарии и Италии.

Стенд "Алекс трейд" - № 1В38 (зале №1).

Время работы выставки "Консумэкспо-2011. Осень": 21 – 23 сентября 2011 года, с 10.00 до 18.00

Место проведения: ЗАО «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №1

XIV Международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР 2011» (Ресторанное оборудование, HoReCa) - главное событие индустрии питания и гостеприимства в России и странах СНГ. В рамках выставки представители компании «Алекс трейд» проведут консультации, мастер-классы и презентации новинок эксклюзивных брендов из Канады, Швейцарии и Италии.

Стенд компании "Алекс трейд" - №2D160 (зал №14).

Время работы выставки "ПИР": 27 – 30 сентября 2011 года, с 10.00 до 18.00

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, 65-66 км МКАД (м. Мякинино), павильон №3, зал 14

Предварительно договориться о встрече или получить информацию о продукции и ценах можно по телефонам (495) 755-99-13 или с помощью формы запроса прайса.

Компания «Алекс трейд», один из крупнейших дилеров бытовой техники и посуды в России, приглашает к сотрудничеству компании и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере торговли посуды и бытовой техники для домашнего и профессионального использования в сегменте HoReCa.

Компания «Алекс трейд», один из крупнейших дилеров бытовой техники и посуды в России, является эксклюзивным дистрибутором таких торговых марок, как:

Swiss Diamond
(Швейцария) – литая алюминиевая посуда с уникальным алмазным антипригарным покрытием (в том числе отдельная линейка для индукционных плит), одна из самых популярных и востребованных в своем сегменте.

www.swissdiamond.ru

Pensofal
(Италия) – посуда из алюминия с экологичным антипригарным покрытием; посуда из нержавеющей стали с медным покрытием. Все изделия марки подходят для всех видов варочных поверхностей, включая индукционные.

www.pensofal.ru

Silga (Италия) – широкий ассортимент посуды из нержавеющей стали 18/10 марки AISI 304, дно из нержавеющей стали марки AISI 430, обладающей магнитными свойствами для индукционных варочных поверхностей).

www.silga.it

Valera® (Швейцария) – бытовые и профессиональные приборы по уходу за волосами.

www.valerarus.ru

Bamix® (Швейцария) - погружные блендеры с уникальными характеристиками по функциональности и надежности.

www.bamix.ru

Dimplex - Мировой лидер по производству электрических грилей

www.dimplex.com

Nivona (Швейцария) – автоматические и суперавтоматические кофемашины.

www.nivona.com

Также в нашем ассортименте по очень выгодным ценам представлена продукция таких известных марок, как Tefal, Moulinex, Rowenta, Bosch-Siemens, Sharp, Braun и др.

Мы предлагаем нашим клиентам высокий уровень сервиса и выгодные условия сотрудничества.

Компания "Алекс трейд"
127322, Россия, Москва
Огородный проезд, 20
тел.: (495) 755-99-13