Новинки осенне-зимнего каталога Tupperware

Компания Tupperware представила новый каталог осень-зима «Почувствуй тепло», в котором представлено несколько новинок: деликатесницу, чесночницу, штопор, сахарницу-дозатор, консервный нож, набор "Бизнес-ланч" и масленку.

Деликатесница от Tupperware состоит из прозрачного контейнера объемом 1,4 л, вставки-дуршлага, вилочки с двумя зубцами и крышки. Изделие можно использовать как для хранения, так и для сервировки – при подаче на стол внутренняя емкость-«лифт» поднимает содержимое наверх. При этом жидкость стекает на дно контейнера, а деликатесы можно ловко подцепить вилочкой и переложить в тарелку. Если изделия необходимо поставить в холодильник вместе с содержимым, то овощи или фрукты опускаются в рассол или сироп с помощью того же «лифта».

Чудо-чесночница – компактное изделие, с помощью которого быстро и аккуратно можно измельчить чеснок. Специальные штырьки легко и быстро прочищают отверстия в прессе.

Штопор от Tupperware достаточно острый, чтобы даже хрупкая пробка не раскрошилась, при этом конструкция изделия исключает риск пораниться. Эргономичная форма ручки делает штопор простым и удобным в обращении. Для того, чтобы вытащить пробку, достаточно просто снять с горлышка бутылки пластиковую или алюминиевую оболочку, закрепить штопор на горлышке и вращать ручку по часовой стрелки – несколько секунд, и пробка выйдет из бутылки сама. Если вращать ручку в противоположную сторону, штопор освободится от пробки.

Сахарница-дозатор позволяет точно отмерить нужное количество сахара. При нажатии на носик изделия, сахар будет сыпаться в чашку строго чайными ложками. Если необходимо добавить большее количество сахара, можно снять ограничитель, подняв носик. Сахарницу-дозатор можно использовать для других сыпучих продуктов – шоколадной или кокосовой стружки, сухого молока, какао-порошка, сухого детского питания. Сахарница-дозатор станет отличным дополнением к «Сервировочной коллекции» от Tupperware.

Консервный нож адаптирован к банкам практически любого диаметра. Особенность изделия заключается в том, что механизм, открывающий банку, никогда не соприкасается с едой, так что контакт металла с пищей исключен. Кроме того, благодаря этой особенности консервный нож нет необходимости мыть после каждой банки. Изделие универсально как для правшей, так и для левшей. Консервный нож не оставляет острых краев ни на банке, ни на крышке.

Набор «Бизнес-ланч» предназначен для разогревания блюд в микроволновой печи. Изделия, входящие в набор, имеют покрытие Color Control/ Система контроля цвета, защищающее контейнеры от появления пятен от свеклы, моркови и других красящих продуктов. Новый набор «Бизнес-ланч» оснащен новой, более совершенной крышкой и клапаном. С внешней стороны каждого контейнера методом Брайля нанесен объем, что делает эти изделия удобными для слабовидящих людей. Кроме того, на стенках каждой емкости расположены смотровые окошки, чтобы легко можно было видеть, какое блюдо находится внутри.

Масленка от Tupperware защищает сливочное масло или спред от посторонних запахов при хранении в холодильнике. Изделие состоит из двух частей – подносика и плотно сидящей на нем крышки куполообразной формы. Подносик можно переворачивать любой стороной, а его размеры рассчитаны таким образом, чтобы масленка размещалась в любом холодильнике. Кроме масла, в изделии можно хранить и подавать кресс-салат, томаты или сыр.

Источник - www.tupperware.ru