Rondell примет участие в выставке-ярмарке «ПИР»

с 12 по 15 декабря 2013 года торговая марка Röndell примет участие в престижной новогодней гастрономической международной выставке-ярмарке «ПИР».

В преддверии Нового года Ярмарка «ПИР» соберет на одной площадке самые интересные региональные продукты из России и Европы, а также популярные московские рестораны и поп-ап-кафе, известных шеф-поваров и более 150 производителей и поставщиков с отличными ценами на качественные продукты!

Новогодняя ярмарка «ПИР» — это:

— 100 импортных и отечественных продуктов: на Ярмарке развернется большой рынок с отборными продуктами из разных стран, кулинарными книгами, подарками, хорошей посудой и другими полезными вещами для дома от небольших производителей, интернет — магазинов и поставщиков. Все можно попробовать и купить по цене ниже розничной.
— более 50 региональных продуктов: на Ярмарке все можно попробовать, пообщаться с производителем или поставщиком, узнать о продукте больше, а затем купить его по сниженной цене.
— 20 ведущих поставщиков напитков привезут на Ярмарку свои лучшие напитки — от премиальных до очень доступных. Посетителям будут давать дегустировать, угощать коктейлями и продавать все это по хорошим ценам.

— 10 московских ресторанов и кулинарных проектов в стиле pop-up: за фуд-корт на Ярмарке отвечают популярные столичные заведения и кулинарные проекты — с европейской, русской, экзотической и уличной едой.

Выставка-ярмарка «ПИР» станет уникальной площадкой, где бренд Röndell представит свою продукцию, которую можно будет купить по специальной цене. В течение дня посетители смогут поучаствовать в огромном количестве конкурсов и получить полезные подарки и воздушные шары от бренда профессиональной посуды Röndell. В пятницу и субботу на стенде Röndell шеф-повар Евгений Барабанщиков проведет кулинарные мастер-классы, на которых вместе с посетителями приготовит кулинарные шедевры, используя технологичную посуду Röndell

Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, 66 км МКАД, 2 павильон, зал 8.
Приглашаем Вас посетить наш стенд (D 4), где Вы сможете познакомиться и приобрести новинки от Röndell, а также принять участие в многочисленных конкурсах и выиграть приятные сердцу подарки от Röndell.

Часы работы Ярмарки: 12—14 декабря с 11:00 до 20:00
15 декабря с 11:00 до 19:00

www.rondell.ru