Влюбленным на заметку: романтическая керамика от FRYBEST

Впереди самый чувственный праздник для всех, кто верит в любовь — день Святого Валентина. Можно как угодно относиться к самой дате 14 февраля, но недооценивать искреннее внимание ко второй половинке по поводу или без — совершенно недопустимо! Легкий завтрак в постель, романтический ужин тет-а-тет — без таких волшебных и соблазнительных трапез вряд ли обходится история любой пары.

FRYBEST объединяет два главных вопроса: что подарить и как все организовать красиво. Мы предлагаем волшебные и такие уютные коллекции керамики для самого нежного пиршества. Сказочного настроения добавит чудесный горшочек из коллекции Charm, а вместо букета цветов идеально будет подарить набор из линейки Mystic.

<

Миниатюрные по объему и совсем не похожие на обычную посуду кастрюли идеально справляются со своими основными функциями — радуют обладательницу и готовят превосходные по вкусу лакомства. Благодаря природным свойствам керамики, они легко и равномерно прогреваются, поддерживая эффект томления. Милые керамические малышки от FRYBEST работают как на плите, так и в духовке, в отличии от привычных керамических горшочков, которые не выдержат открытого огня. Суп и жаркое, жюльен и даже простая яичница становятся чудесным ужином для двоих.


Оскар Кучера и коллекция Mystic


Коллекция Charm

Итак, когда с горячими блюдами вопрос решился, не стоит забывать про салат и десерт. Ноту весенней романтики внесет разноцветная коллекция керамических форм Provance. Легкие разноцветные изгибы унесут вас далеко от стереотипов о формах для выпечки — в уютную французскую провинцию, где витают ароматы корицы и свежесваренного кофе. Впрочем, для тех, кто следит за фигурой, коллекция Provance легко превратится в стильные салатницы. Впрочем, не стоит ограничивать полет своей фантазии. Главное, что дарить волшебство FRYBEST легко и приятно, а волшебных бабочек в животе от такого подарка хватит до следующего романтического праздника!


Коллекция Provance

www.frybest.ru