АНОНС. «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2016» ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» - ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Крупнейший в России и Восточной Европе Международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2016» - ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», пройдет с 20 по 23 сентября 2016 г. в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» отражает основные тенденции развития мирового производства посуды, предметов интерьера, подарочной продукции, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет им уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2016» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» отличается широким спектром посетителей-специалистов. Среди них: байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных агентств, представители осуществляющие госзакупки, корпоративные заказчики - это представители органов власти, ГосДума, МосДума, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны и многие другие. География посещения выставочного проекта широкая. На выставки приезжают специалисты из 214 городов России, Московского региона, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

На выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» будет представлен как широкий ассортимент эксклюзивной посуды, столовых приборов, чайных, кофейных, столовых сервизов, так и посуда из металла, пластмассы, предметы сервировки стола, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, товары для ванной комнаты и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы, инвентарь для уборки дома, товары для здоровья и многое другое.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салоны: «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА», «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА».

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» будет представлен ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

В своих отзывах участники выражают благодарность организаторам и менеджерам проекта. «Единственная выставка, которая обеспечивает заказами на весь год!» - так говорят участники о выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА».

Уважаемые руководители компаний, сейчас идут активные продажи выставочной площади на проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2016». Предлагаем Вам выбрать лучший стенд по специальному предложению.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38
Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.houseware.com и www.gifts-expo.com

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТЕНД ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

www.gifts-expo.com