Опубликована Деловая программа Международных выставок HouseHold Expo, Stylish Home, Dacha Outdoor Christmas Box. Podarki

Деловая программа Международных выставок HouseHold Expo, Stylish Home, Dacha Outdoor Christmas Box. Podarki на сегодня в целом сформирована организаторами. Как и анонсировалось ранее, первый день деловых мероприятий 28 февраля будет посвящен дизайну. В рамках Дня дизайна в Центре В2В пройдут мастер-классы от компании ArhDialog, а также мастер-классы по теме новогоднего декора и бизнес-подарков.

В этот же день в зале HoReCa будет работать международный форум «Horeca. Just Horeca», который проводит Российская гостиничная ассоциация. Все участники форума по окончании получат сертификаты РГА.

1 марта в День регионального ритейла состоится Марафон мастер-классов «Стратегия развития розничных компаний в период падения покупательского спроса», в рамках которого выступят известные специалисты и признанные эксперты рынка. В этот же день будут подведены итоги второго конкурса «Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома». В зале HoReCa будут работать специалисты Союза дизайнеров и архитекторов.

Заключительный день деловой программы посвящен онлайн торговле. Семинары по тебе проведут эксперты Интернет-портала Mastercity.ru.

В середине дня в центре В2В пройдет заключительное заседание жюри Международного конкурса HouseHold Russia Award-2017. На заседании будут представлены продукты, которые приняли участие в конкурсе. Жюри подведет итоги и наградит победителей.

Подробнее смотрите в разделе «Деловая программа» на сайтах выставок.

www.hhexpo.ru