Новинка на российском рынке! Линия посуды Foresta в деревянном стиле от VARI®

Компания «Ландскрона» (торговая марка VARI®) по праву считается главным новатором на российском рынке алюминиевой посуды. Среди коллекций VARI® первыми появляются новинки и технологические ноу-хау. Так, еще в 2011 году «Ландскрона» первой в России запустила производство посуды с керамическим покрытием (коллекция Fresca Ceramica), а в 2013 году, предвосхитив модный тренд, стала одной из первых производить «каменную» посуду (коллекции Pietra, Minerale).

На сегодняшний день «Ландскрона» не намерена уступать своих позиций и, по уже сложившейся традиции, первой в России представляет новую линию алюминиевой посуды в уникальном деревянном стиле. Встречайте новинку сезона - коллекцию посуды VARI® Foresta с безопасным антипригарным покрытием и уникальным эко-дизайном!

Вдохновленные природными узорами благородного дерева, ведущие итальянские дизайнеры в 2016 г. разработали новый тип безопасного антипригарного покрытия с «деревянным» узором, которое применили инженеры компании «Ландскрона» для создания новой коллекции посуды. Впервые экспериментальные образцы посуды с похожим дизайном были представлены на прошедшей недавно во Франкфурте выставке Ambiente.

Антипригарное покрытие для посуды коллекции Foresta выполнено на водной основе и абсолютно безопасно для здоровья. Оно изготовлено одним из ведущих европейских производителей и нанесено непосредственно в Италии.

Форма сковород Foresta специально подобрана и оптимизирована инженерами «Ландскроны» - оптимальное сочетание высоты бортов и толщины металла обеспечивает равномерный прогрев, а специальный отогнутый борт предохраняет сковороду от деформации.

Уникальный дизайн и яркий итальянский стиль подчеркнут интерьер и станут украшением любой кухни, а отсутствие аналогов на российском рынке обеспечат продолжительный и стабильный интерес потребителей к данной коллекции посуды.

В настоящее время коллекция Foresta представлена сковородами двух расцветок: темный и светлый дуб, а также двух самых «ходовых» диаметров: 24 и 26 см. Все сковороды коллекции Foresta оснащены съемными ручками. В скором времени планируется радикальное расширение ассортимента данной линии.

Познакомиться с новой коллекцией VARI® Foresta и другими новинками можно на сайте vari.ru
У каждого любителя хорошей кухонной посуды есть уникальный шанс выиграть сковороду от VARI® в конкурсах и активностях, постоянно проводимых в нашей группе «ВКонтакте»: https://vk.com/varispb

www.vari.ru