На свежий воздух вместе с TM Kukmara!

На улице с каждым днем становится теплее и хочется как можно больше времени проводить на улице. У разных людей разные представления об идеальном летнем времяпрепровождении: кто-то предпочитает дачу, кто-то походы и выезды на природу, кто-то не мыслит себя без рыбалки. Но практически все согласятся с тем, что одно из самых приятных преимуществ теплой погоды – в возможности собрать друзей и близких людей и накормить их вкусным обедом или ужином, приготовленным в компании со свежим ветерком, солнышком и ароматами дымка. А для того, чтобы еда получалась вкусной и разнообразной, есть российский бренд Kukmara, самый настоящий эксперт в производстве посуды и аксессуаров для приготовления пищи на открытом воздухе.

Самым популярным летним блюдом на просторах нашей страны является шашлык - его готовят повсеместно, в самых разных условиях и по самым разным поводам. Главное необходимое условие для вкусного шашлыка – это хороший мангал, которым обеспечит равномерное горение углей и не деформируется при первом же использовании. Кукморский завод Металлопосуды предлагает покупателям несколько видов мангалов – компактные мангалы-дипломаты, которые в первую очередь предназначены для приготовления небольших порций мяса в походных условиях, профессиональные мангалы для больших компаний и кафе с открытыми террасами, а также удобные и большие складные мангалы-книжки. Все мангалы производятся из качественной стали толщиной от 1,2мм до 1,5мм, имеют продуманную систему поступления воздуха к углям, прорези на боковых стенках для шампуров (которые, к слову, также можно найти в ассортименте ТМ Kukmara).


Удобный и компактный мангал-дипломат от ТМ Kukmara

Еще один популярный летний способ приготовления продуктов – горячее копчение на опилках. Таким способом можно готовить самые разные продукты: рыбу, птицу, разнообразные колбаски, овощи. Коптильни ТМ Kukmara производятся из высококачественной нержавеющей стали, изделия отличаются безопасностью, удобством и простотой в эксплуатации. В ассортименте представлены коптильни нескольких размеров: от компактных, которые легко поместятся в багажник автомобиля, до внушительных агрегатов для больших компаний.


Двухярусная коптильня из нержавеющей стали от TM Kukmara

Для тех, кто даже в походных условиях не терпит кулинарных ограничений, Кукморский завод Металлопосуды разработал уникальное изделие – переносную духовку. С ее помощью можно легко и просто в любую погоду запекать вкусную и полезную еду: овощи, рыбу, мясо, дичь, и т.д. Немаловажно, что в качестве источника тепла для духовки может служить как костер или угли, так и переносная газовая плита.


Переносная духовка от TM Kukmara

Ну и конечно, как летом можно обойтись без казана? Плов, шурпа, уха, думляма, оджахури, харчо и другие блюда на открытом воздухе получаются гораздо вкуснее! Все казаны и котлы TM Kukmara производятся из литого алюминия, имеют толстые стенки, прекрасные теплораспределительные свойства и небольшой вес, благодаря которому их транспортировка, использование и уход будет максимально комфортным. Походные казаны и котлы от Кукморского завода Металлопосуды имеют удобные ручки для переноски и подвешивания, а разнообразие представленных объемов – от 3 до 30 литров - позволит накормить любое количество гостей. Для комфортного размещения казанов и котлов вы можете приобрести специальные треноги, а для самых продвинутых любителей восточной кухни TM Kukmara предлагает учаги – специальные печи для казанов, обеспечивающие идеальное и контролируемое распределение тепла и равномерное и полное сгорание топлива.


Походный казан с треногой от TM Kukmara

Всю продукцию, производимую Кукморским заводом Металлопосуды можно приобрести как в специализированных магазинах, так напрямую у производителя через официальный интернет-магазин. Задать вопрос напрямую специалистам завода, участвовать в конкурсах и выигрывать призы можно в официальных аккаунтах ТМ Kukmara в социальных медиа: Вконтакте, Одноклассники, Instagram.

www.kukmara.com