ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2017» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

С 14 по 17 марта 2017 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с успехом прошел 28-й международный специализированный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2017» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

В объединенном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2017» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» приняли участие около 300 авторитетных российских и 12 зарубежных компаний из 9 стран мира: Германии, Франции, Бельгии, Беларуси, Украины, Турции, Ирана, Непала, Вьетнама.

Предлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта.

ВЫСТАВКА «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

COTE TABLE SAS - представляет классический французский стиль, эксклюзивные коллекции посуды, украшений для дома, текстиля, мебели, освещения, декоративных элементов и аксессуаров для спальни и ванной.
Виктория, представитель компании:

Выставка очень нравится, мы участвуем на этой выставке и весной и осенью, средства, вложенные в выставку, окупаются в несколько раз. Много посетителей-заказчиков из РФ, СНГ и зарубежных стран. С профессиональной точки зрения, уровень посетителей достаточно высокий. Наш стенд посещали представители столичных компаний - 50%, из РФ, СНГ и зарубежных стран - 50%. Планируем участие осенью. Организаторам желаем и в дальнейшем сохранять такой же уровень выставки.

KARNA HOME TEXTILE (Турция) - текстиль для дома
Пенес Марина, менеджер отдела продаж:

Очень благоприятное впечатление о выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», было много контактов и эффективных знакомств. Достаточно высокий профессиональный уровень посетителей, процентное соотношение специалистов из Москвы и регионов - 50/50.
Скорее всего, мы будем участвовать в осенней выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА», Москва, ВК Гостиный Двор.

БЁРНЕР ИСТ - представительство германского завода «BОRNER GmbH» по производству предметов кухонного обихода.
Самарина Тамара Владимировна, коммерческий директор:

Выставка прошла успешно, мы приобрели новых клиентов. Оправдалась и такая цель участия в выставке, как поддержание имиджа компании. Профессиональный уровень посетителей выставки соответствует уровню бизнеса. География посещения – вся Россия. Специально к выставке из регионов приезжают специалисты по закупкам, поскольку под одной крышей собраны основные поставщики. Это очень удобно! Планируем принять участие в осенней выставке. Организаторам желаем всего самого наилучшего!

ЦЕПТЕР Интернациональ - международная компания, которая производит и продает эксклюзивную высококачественную продукцию для здоровья, красоты и стиля.
Тихомирова Елена, менеджер по маркетингу:

Отличная организация, хороший подбор участников, комфортная работа на выставке, внимательное обслуживание персонала, профессиональный подход менеджеров. Посетители выставки разные – от корпоративных клиентов до владельцев серьезного бизнеса, в процентном соотношении 60% - Москва, 40% - регионы. Желаем организаторам всего самого наилучшего!

«Доманта» - дистрибьютор красивой посуды
Лисненко А., менеджер по развитию:

Хорошая информационная поддержка и организация выставки. Достаточно высокий уровень посетителей. Организаторы хорошо поработали с региональными представителями. 60% посетителей из Москвы, 40% из регионов России. Будем обязательно участвовать в следующей выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2017»

«Технологии качества жизни» - эксклюзивный поставщик мини аппаратов для домашней косметологии, арома диффузоров, увлажнителей воздуха и массажных аппаратов для тела ТМ «Pango»
Анна Токарь, директор по маркетингу:

Выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» произвела на нас приятное впечатление. Высокий профессиональный уровень посетителей, большинство которых приехали специально на выставку из регионов: Сибирь, Краснодарский край, Санкт-Петербург. Желаем организаторам и в дальнейшем привлекать такое количество региональных посетителей!

ВЫСТАВКА «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА. ПОСУДА, ДЕКОР СТОЛА»

AIM (Art Industrial Manufactory) - производители, оптовая торговля предметами интерьера, сувенирами.
Ларин Евгений Аркадьевич, руководитель:

Выставка понравилась. Хотим отметить высокую организацию и замечательный состав участников. Оргкомитету удалось собрать на выставке большое количество крупных компаний с продукцией ранга «люкс» и огромное количество «качественных» посетителей - это менеджеры по работе с клиентами, руководители компаний, руководители рекламных отделов компаний, дилеры, представители оптовых компаний, магазинов, салонов, универмагов. Стенд посетили 30 % москвичей и 70 % посетителей из регионов России. Желаем Вам успехов, терпения, удачи! Обязательно примем участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» в Гостином Дворе.

BRIZHOME - оптовая торговля сувенирами, предметами интерьера и декора.
Бейрутов С.В., руководитель:

Выставка была организована профессионально. Четкая координация, хорошая реклама. Поэтому и посещаемость высокая, почти 80% посетителей приехали из регионов России и стран СНГ. Благодаря новым контактам, у нас уже появились интересные предложения и заказы. Мы обязательно будем участвовать в следующем проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

Часовой завод «Звезда» - производство интерьерных часов.
Лабазова Наталья Васильевна, начальник отдела сбыта:

Впечатление о выставке хорошее. Высокий уровень организации выставки, отменный уровень посетителей. Большинство важных для нас заказчиков рассчитывает именно на вашу выставку. Приехали покупатели из российских регионов, Украины, Казахстана. Выставка помогает найти выход в другие регионы России и страны СНГ. Участие в выставке оправдалось. Уже связались с организаторами по поводу участия в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

ФАБРИКА ПОЛИСТОУНА – производитель декора для сада, изделий из керамики и стекла.
Чуверин Андрей Игоревич, менеджер:

Выставка проведена на хорошем уровне, учтен сервис для участников выставки (кофе, вода). Создана атмосфера доброжелательного партнерства. Что касается посетителей, то результат превзошел наши ожидания. Посетители с удовольствием шли на контакт. Москва и Московская область - 70%. Регионы: Санкт-Петербург - 20%, Северо-восток России - 5%, Юг России - 5%. В выставке участвовали не в первый раз, считаем, что все сделано на высшем уровне.

«Умо трейд» - производители подстаканников.
Боярникова Ольга, менеджер по продажам:

О выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» самые хорошие впечатления. Многообразие салонов и дополнительные экспозиционные возможности в рамках выставки позволяет экспонентам наиболее эффективно демонстрировать свою продукцию. Посетителей из Москвы - 40%, из регионов - 70%. Будем принимать участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017».

Некоммерческое партнерство «Гильдия мастеров» - гравюра, оружие, посуда из нефрита, авторские работы.
Мукомолова Светлана Анатольевна, руководитель:

Спасибо организаторам выставки за хорошее оформление и рекламу. Самые лучшие впечатления мы получили от выставки «ПОДАРКИ». Хотим отметить высокий профессиональный уровень посетителей выставки. География заказчиков очень широкая - от Якутии до Германии, Великобритании. Планируем принять участие в осенней выставке.

«Пазирик» - посуда, ковры, предметы интерьера и многое другое.
Пурхекмат Хамид Реза Ибрагим, руководитель:

Примите наши поздравления с успешным проведением выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017». Хотим отметить высокий профессиональный уровень выставки, благодаря которому перед нами открылись новые возможности для бизнеса на постоянно растущем рынке подарков.

«Карлсбах» - подарки, предметы интерьера, новогодняя и праздничная продукция.
Карлеп Юрий, генеральный директор:

Выставка хорошо подготовлена и организована. Впечатление хорошее, претензий нет. Получили то, что и ожидали. Спасибо! Большое количество посетителей - потенциальных клиентов. Стенд посетили 90% иногородних и 10% москвичей. Приятно, что организаторы провели широкую рекламную кампанию по привлечению клиентов для участников выставки.

Планируем участвовать на выставке «ПОДАРКИ. НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2017» в Выставочном Комплексе Гостиный Двор.

До встречи в Москве, с 19 по 22 сентября 2017 года, в Выставочном комплексе «Гостиный Двор», на главном проекте отрасли «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2017» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

Оргкомитет: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31

www.gifts-expo.com
www.houseware-expo.com