Серия посуды "Калитва Professional", победившая в конкурсе HouseHold Russia Award 2017, стала настоящим хитом продаж

Коллекция "Калитва Professiona"l не только покорила членов жюри конкурса HouseHold Russia Award 2017 и участников весенней профильной выставки HouseHold Expo, но и вызвала активный интерес со стороны потребителей. В настоящий момент коллекция полностью распродана и производителем начат прием предзаказов на очередную партию продукции, которая будет выпущена уже этим летом. Такой успех коллекции Professional стал возможен благодаря тому, что компании «АМР» удалось выпустить посуду с уникальными для российского рынка сочетанием эстетических и функциональных характеристик.

Высокие стенки, особая, расширенная форма изделий, напоминающая чугунок, вкупе с профессиональной фурнитурой из нержавеющей стали и элегантным медно-коричневым цветом наружного покрытия делают эту коллекцию неповторимой и притягательной.

Благодаря внутреннему антипригарному покрытию TeflonTM Classic посуда надежно защищена от пригорания и неприхотлива в уходе. Металлическая фурнитура позволяет использовать коллекцию Калитва Professional для приготовления блюд в духовом шкафу. Ручки сковород, сотейников, кастрюль и их крышек выполнены из нержавеющей стали, и за счет низкой теплопроводности практически не нагреваются в процессе готовки на плите.

Покупатели отмечают, что особый шарм коллекции придает цвет наружного покрытия. «Мы очень долго работали с поставщиками покрытий, чтобы добиться желаемого эффекта. Нашей задачей было создать цвет, напоминающий натуральную медь, но более сдержанный и благородный, чтобы он мог дополнить собой пространство современной кухни», — отметил директор по продажам ТНП АО «АМР» Андрей Чертовиков.

Цвет наружного покрытия был разработан специально для коллекции Калитва Professional компанией Chemours, правообладателем бренда Teflon. Покрытие изготовлено на водной основе, что облегчает уход и позволяет надолго сохранить прекрасный внешний вид.

В состав коллекции входят сковороды трех диаметров (22, 24, 26 см), сотейник с диаметром дна 26 см, кастрюля объемом 3 литра и ковш 1,4 литра.

www.kalitva-posuda.ru