ЭкоЛогичный выбор. Ломоносовская керамика представила новинки осеннего сезона 2017

Интерес покупателей к посуде из натуральных материалов – не просто дань моде, но и практический расчет, ведь еда, приготовленная и поданная на экологичной посуде, гораздо вкуснее и полезнее. Продукция компании «Ломоносовская керамика», специализирующейся на производстве кухонной и столовой посуды из глины, является настоящей находкой для тех, кто заботится о правильном, вкусном и здоровом питании и думает о состоянии окружающей среды. «Ломоносовская керамика» - популярный и известный бренд, выпускающий продукцию, многие образцы которой не имеют аналогов в России и превосходят по соотношению цены-качества аналогичные предложения как китайских, так и европейских производителей. Поэтому становится понятным слоган компании - «Экологичный выбор», который содержит двойной посыл – экологичность и логичный выбор.

К осеннему сезону 2017 года «Ломоносовская керамика» подошла во всеоружии - в этом могли убедиться все посетители выставки HouseHold Expo, прошедшей на прошлой неделе в Москве. Вниманию клиентов было представлено сразу несколько новых коллекций качественной, экологичной и современной продукции.


Стенд компании "Ломоносовская керамика" на выставке "HouseHold Expo осень 2017"

Одна из главных новинок этой осени – коллекция посуды Rustic kitchen. В ее ассортимент входят как кастрюли и формы для запекания, так и салатники, розетки, тарелки, чайные пары и чашки, кувшин и крынка, соусник и сахарница. В дизайне коллекции используются натуральные цвета, терракотовый и кремовый, а также оригинальная эксклюзивная деколь с элементами этно-стиля. Коллекция Rustic Kitchen станет настоящим подарком для тех, кто ценит ощущение тепла и домашнего уюта.


Коллекция посуды Rustic kitchen

Серия термостойкой посуды «Огонек» пополнилась как новыми кастрюлями с разнообразными вариантами цветового оформления, так и сотейниками с керамическими и стеклянными крышками, которые можно использовать как на плите , так и в духовке для запекания (только с керамической крышкой). Дополнительное удобство кастрюлям и сотейникам «Огонек» дает использование силиконовой вставки на кнопке крышки, которая защищает руки от ожога.


Новые сотейники из серии "Огонек"

Один из актуальных и ярко выраженных модных трендов на российском рынке – интерес к посуде с декором, имитирующим натуральный камень. Следуя запросам тех покупателей, кто следит за модой, «Ломоносовская керамика» расширила выпускаемую продукцию новой серией «Мрамор», которая представлена как посудой для сервировки, так и для приготовления.


Серия посуды "Мрамор"

Современное оборудование для деколирования позволяет «Ломоносовской керамике» выпускать продукцию с популярными деколями, как из керамики, так и из стекла. Так, особый интерес у посетителей HouseHold Expo вызвала стеклянная и керамическая посуда с популярной темой «Гуси», а также различных серий питьевой посуды из стекла: «Калейдоскоп», «Бабочки» и «Цветы».


Серия керамической посуды "Гуси"


Серия стеклянной посуды "Гуси"


Стаканы из серии "Калейдоскоп"


Кружки из серии "Бабочки"

Все новинки «Ломоносовской керамики» уже доступны для партнеров и покупателей. Подробную информацию о новых сериях можно найти на сайте http://naturpan.ru/, там же можно и разместить заказ на понравившуюся продукцию.

Контактная информация

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 19, Литер Д, офис 20
Тел.: (812) 441-31-00
e-mail: info@naturpan.ru

www.naturpan.ru