Обновленная коллекция «Палитра» от ТМ Kukmara: модные цвета и хорошее настроение!

Посуда должна не только быть функциональной, но и радовать глаз. Обновленная коллекция «Палитра» от ТМ Kukmara создана для того, чтобы дарить хорошее настроение и жизненную энергию! Вниманию покупателей представлены кастрюли и сковороды с внешним покрытием с двумя новыми цветами с изящными крапинками - насыщенным фисташковым и пастельно-розовым - и внутренним покрытием светлого оттенка. Оба цвета внешнего покрытия сочетаются между собой и позволяют создать собственный неповторимый набор под любой интерьер.

В обновленной коллекции «Палитра» использованы самые передовые решения. На внешнюю поверхность посуды наносится специально декоративное покрытие производства немецкой компании Weilburger Coatings. Благодаря его превосходным антипригарным свойствам и износостойкости, за посудой «Палитра» теперь очень легко ухаживать, и она долгое время сохранит первозданную привлекательность.

Для внутренней поверхности было выбрано покрытие на водной основе Whitford Eterna, усиленное сверхпрочными минеральными частицами. Это одна из лучших в мире антипригарных систем, сочетающая уникальные антипригарные свойства и устойчивость к царапинам и истиранию. Посуду обновленной коллекции «Палитра» можно рекомендовать тем, кто заботится о здоровье и старается готовить пищу без добавления масла: покрытие Eterna подходит для этих задач, пожалуй, наилучшим образом. Еще одно важное преимущество покрытия Eterna – устойчивость к сладким продуктам. В то время как обычные покрытия быстро теряют свои свойства от контакта с сахаром (например, при выпечке сладкого теста), Eterna работает на два порядка лучше. Сковороды «Палитра» имеют съемные ручки и отлично подойдут в качестве форм для выпечки.

В обновленной коллекции «Палитра» от TM Kukmara как в насыщенном фисташковом, так и в пастельно-розовом цветах представлены сковороды самых популярных размеров: диаметром 22, 24 и 26см. Все сковороды имеют съемные ручки и их можно использовать в духовом шкафу. Ассортимент кастрюль включает в себя изделия объемом 1, 2, 3 и 4 литра, а также кастрюли-жаровни 3 и 4 литра. Все кастрюли имеют фирменные стеклянные крышки с логотипом TM Kukmara.

Толщина дна от 4,5 до 6мм и прекрасные теплораспределительные свойства алюминия гарантируют удовольствие от готовки – посуда будет быстро и идеально ровно прогреваться, в ней одинаково хорошо можно и жарить, и тушить, и томить ваши самые любимые блюда.

Посуду обновленной коллекции «Палитра» от TM Kukmara можно мыть в посудомоечных машинах, выбирая щадящий режим с пониженной температурой мойки и используя моющие средства, не содержащие щелочи. Изделия можно использовать на газовых и электрических варочных поверхностях.

Всю посуду TM Kukmara можно приобрести в розницу в фирменном интернет-магазине https://market.kukmara.com/