Непревзойденная прочность. Cерия посуды "ГРАНИТ" от ТМ "Мечта"

Редкий покупатель сегодня при выборе кастрюли или сковороды не задумывается о ее долговечности. Очевидный факт: самая качественная вещь в итоге оказывается наиболее выгодной покупкой. Примерно за одну и ту же сумму можно купить, например, 10 дешевых сковород, каждая из которых прослужит от силы месяц, или одну качественную сковороду, которой можно будет пользоваться несколько лет. Выигрыш здесь не только в сроке службы, но и в удовольствии – зачем постоянно мучиться с дешевыми сковородами, если можно получать наслаждение от готовки на качественной посуде? Российская торговая марка «Мечта» представляет серию посуды «ГРАНИТ» со сверхпрочным антипригарным покрытием GRANIT ЛЮКС, рассчитанную на многолетнее использование.

Вся посуда серии «ГРАНИТ» производится из литого алюминия с помощью специальной технологии. Расплавленный металл заливается в формы, в результате чего получается посуда с толстым дном и бортиками. Массивный корпус – это один из главных показателей качества. Во-первых, такая посуда не подвержена деформации в течение всего срока использования сковороды. Во-вторых, достаточная толщина алюминия обеспечивает плавный и равномерный нагрев и энергоэффективность. В-третьих, посуда с толстым дном более универсальна и подходит практически для всех кулинарных операций: жарки, тушения, варки, томления и т.д.

Главная особенность серии «ГРАНИТ» - уникальное антипригарное покрытие GRANIT ЛЮКС, разработанное для «Мечты» немецкой компанией «Weilburger Coatings GmbH» (торговая марка Greblon). GRANIT ЛЮКС – это многослойная антипригарная система, где в качестве усиления используются кристаллы минералов. Данные кристаллы выполняют армирующую роль, объединяя слои в монолитную структуру, благодаря чему прочностные и антипригарные свойства покрытия увеличиваются в разы. Покрытие GRANIT ЛЮКС обладает топовыми характеристиками по всем основным тестам на истираемость, сопротивляемость к царапинам, долговечности антипригарных свойств и т.д. Гарантийный срок эксплуатации посуды серии "ГРАНИТ" составляет 3 года!

Следует отметить, что покрытие GRANIT ЛЮКС делается на водной основе без использования перфтороктановой кислоты (PFOA). Безопасность подтверждается признанными во всем мире сертификатами FDA (Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США), BFR (Федеральный институт оценки рисков в Германии) и LGA (институт независимых испытаний в Германии).

Внешнее покрытие посуды «Гранит» - антипригарное, его очень легко чистить и оно долго сохраняет изначальный внешний вид.

Вся посуда ТМ «Мечта» - это не только высочайшее качество, но и широкий выбор дизайнов. Современный покупатель из года в год становится все требовательнее к внешнему виду посуды. Для одних важно, чтобы сковороды и кастрюли гармонировали с интерьером кухни, для других посуда является источником вдохновения или модным аксессуаром, который выражает индивидуальность и удивляет гостей. Каждый ценитель качественной посуды в серии "ГРАНИТ" может выбрать посуду своего оттенка: Гранит, Гранит Black, Гранит Star, Гранит Red и Гранит Gold.

Те покупатели, которые ценят изысканные вещи, вряд ли устоят перед соблазном приобрести сковороды «Бриллиант-ГРАНИТ». Они производятся по уникальной технологии и имеют оригинальный и узнаваемый рельеф внешней поверхности, напоминающий огранку бриллианта. Данные сковороды также доступны с разными оттенками покрытия.

В ассортименте серии «ГРАНИТ» представлены сковороды диаметром от 18 до 28 см, сковорода-гриль низкая 25х25см, сковорода-вок 28см, сковороды-гриль высокие 24, 26 и 28см, блинная сковорода 20, 22 и 24см, кастрюли объемом 2, 3 и 4л, кастрюли-жаровня 2.4, 3 и 4л, казаны для плова 4 и 6л, ковш 1,7л. В коллекции «Бриллиант-ГРАНИТ» представлены сковороды диаметром от 20 до 30см. Сковороды и ковши доступны как со стационарными, так и со съемными ручками. Широкий ассортимент серии позволяет подобрать комплект посуды под любые индивидуальные предпочтения.

Контакты:

ООО "Посуда Люкс" РТ, г. Кукмор, ул. Ленина, д. 26а, 422110
Тел.: +7 903 306-70-00, +7 (84364) 2-71-41
e-mail: ceram@list.ru

www.mechta-posuda.ru

Официальный интернет-магазин для розничных клиентов www.posuda-mechta.com