Пресс-релиз 30-го Юбилейного выставочного проекта «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».

Обновите свой ассортимент продукции на 30-м Юбилейном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Уважаемые Господа!

Приглашаем байеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей торговых оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, федеральных и региональных торговых сетей, интернет магазинов, интерьерных салонов, дизайнеров интерьера, корпоративных и VIP клиентов посетить крупнейший в России и Восточной Европе 30-й Юбилейный международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» с 18 по 20 сентября 2018 г. в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», ул. Варварка, д. 3, вход 16.

В объединенном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» около 500 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Из них более 150 компаний примут участие в проекте впервые.

На выставочном проекте будут организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

«HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» единственный проект отрасли, на котором компании-участники представят весь ассортимент посуды, предметов интерьера и декора, товаров для дома и кухни, подарков, сувениров, новогодней, флористической и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, товаров для организации и проведения торжеств.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

На выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» будет представлен широкий ассортимент посуды из керамики, металла, пластмассы и других материалов, предметы сервировки стола, сервизы, товары для кухни, HoReCa, текстиль для дома, товары для ванной комнаты и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы и многое другое.

Выставка «ПОДАРКИ» включает салоны: «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА», «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки, декоративная мебель, часы, фитодизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры ручной работы, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

На выставке «ПОДАРКИ» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» представлен ассортимент эксклюзивной посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, серебра, олова, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды и иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с предварительным списком участников 30-го Юбилейного Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2018» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH». Списки компаний с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе «Посетителям». Списки постоянно пополняются новыми компаниями, следите за обновлениями.

Осенний проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - это начало продаж, время закупок товаров к предстоящим праздникам и формирования заказов на год. Вас ждет широкий ассортимент подарочной и сувенирной продукции, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, новогодней и праздничной продукции.

Получить бесплатный пригласительный билет для специалистов Вы можете, заполнив онлайн анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с Вами.

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31

Выставочный проект «ПОДАРКИ» проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы.

Организаторы выставочного проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты.

С более подробной информацией о выставочном проекте можно ознакомиться на сайтах выставки www.houseware-expo.com и www.gifts-expo.com

Телефон: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31

До встречи на главном проекте отрасли «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018 - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» с 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://vk.com/housewareexpo
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.facebook.com/HOUSEWARE.EXPO/
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.instagram.com/housewareexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/