TM Kukmara студенту друг и помощник!

25 января вся прогрессивная молодежь отмечает Татьянин день – главный праздник российского студенчества. Для большинства людей именно на студенческую пору приходится первый полноценный опыт самостоятельной, отдельной от родителей, жизни. А независимость, в том числе, предполагает и регулярную самостоятельную готовку, ведь насыщенная событиями жизнь требует постоянной подпитки качественными калориями, а не только фастфудом. И здесь на помощь студентам, совершающим первые шаги в кулинарии, всегда готова прийти ТМ Kukmara!

Антипригарная посуда от ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» - отличный выбор для новичков. Она доступна, проста в обращении, с ней легко учиться готовить, она прощает многие ошибки, помогает получить удовольствие от готовки и экономит время. С посудой TM Kukmara одинаково легко приготовить быстрый завтрак или сочинить что-нибудь необычное на обед или ужин. Корпус из литого алюминия разогревается в считанные минуты, а антипригарное покрытие не дает продуктам пригореть во время готовки и позволяет мыть посуду без дополнительных усилий (в том числе и в посудомоечной машине).

Для удобства и экономии времени и финансов ТМ Kukmara предлагает своим покупателям наборы посуды из двух (сковорода и кастрюля) или трех (ковш, сковорода и кастрюля) предметов. Наборы можно рекомендовать тем, кто не хочет особенно заморачиваться и погружаться в изучение мира посуды: с помощью наборов от TM Kukmara можно приготовить практически любые первые и вторые блюда, сварить кашу и пожарить омлет на завтрак, сделать десерт и т.д., на плите или в духовом шкафу. По мере накопления опыта наборы при желании всегда дополнить другими изделиями аналогичной коллекции.

Некоторые думают, что приготовление еды – это скучная и однообразная домашняя повинность, но это совсем не так. Готовка, прежде всего, – это творческий процесс, способ самовыражения и повод для общения с друзьями! А подходящее для вечеринки настроение поможет создать посуда из линии «Trendy style»: кастрюли и сковороды модных цветов: lime, mystery, solar, emerald и gold.

TM Kukmara особенно любима теми, кто любит готовить для больших компаний. Казаны, жаровни, противни и утятницы больших размеров без проблем помогут накормить большую ватагу проголодавшихся студентов!

Незаменима посуда TM Kukmara и во время походов и других активностей на открытом воздухе. В нашем ассортименте можно найти все самое необходимое: от мангалов и коптилен до казанов и котелков без покрытия.

Особая гордость TM Kukmara – это доступные цены. Вы можете позволить себе качественную посуду даже при очень ограниченном бюджете. При этом, приобретая самую недорогую литую посуду без покрытия или топовые линейки антипригарной посуды, вы всегда можете быть уверены, по соотношению цены и качества посуда от Кукморского завода металлопосуды - это самый оптимальный вариант!

На официальных аккаунтах TM Kukmara в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Instagram вы всегда можете получить помощь и поддержку, а также принимать участие в регулярных конкурсах и выигрывать призы!

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara