НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ НА ВЫСТАВОЧНОМ ПРОЕКТЕ «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Приглашаем байеров, дистрибьюторов, представителей оптово-закупочных компаний, менеджеров по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющих торговыми домами, торговыми центрами и универмагами, магазинами хозяйственных товаров, бытовой техники, интернет магазинов и дизайнеров интерьера посетить крупнейший в Восточной Европе международный специализированный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 17 по 20 сентября 2019 года в России, в Москве, на лучшей выставочной площадке страны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент продукции: от различных товаров для кухни – керамические ножи, подносы, посуда из различных материалов, функциональные и оригинальные тёрки, салфетницы, кастрюли и сковородки из нержавеющей стали, текстиль для дома, товаров для дома; до эксклюзивной посуды из высококачественного фарфора, хрусталя, муранского стекла, фаянса, предметов интерьера, посуды и декора стола и многое другое.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Представляем Вашему вниманию новых участников выставки::

- Компания «Нептун» (стенд №B24)

Одним из основных направлений работы ПАО «Нептун» является выпуск товаров повышенного спроса для населения. Более 20 наименований товаров хозяйственно - бытового назначения может производиться на сегодняшний день. Продукция поставляется практически во все регионы страны и страны ближнего и дальнего зарубежья. Отлаженная технология, сохранённые производственные традиции, профессионализм персонала обеспечивают высокую надежность и качество продукции.

- Компания «MEDIDIS», Марокко (стенд №A20)

Компания «MEDIDIS» является производителем предметов интерьера и декора, включая рамки для фотографий, зеркала и декоративные аксессуары.

- Компания «AYPAS ELEKTRONIK SAN VE TIC», Турция (стенд №D26)

Компания специализируется на производстве настенных часов, рамок для фото, пластиковых подносов, металлических часов, настольных часов, декоративных часов из дерева.

На стенде №D25 Участники из Ленинградской области продемонстрируют уникальные, проиведённые вручную издения из керамики и фарфора, бересты, дерева, авторские изделия для интерьера и быта, продукцию для HoReCа, флористов и др.:

- Компания Nevo

Компания Nevo из древней столицы Руси - Старой Ладоги - разрабатывает и производит интерьерную керамику, посуду, сувенирную продукцию высочайшего качества, сочетая художественные традиции и современные технологии. Гордость предприятия - линия авторских керамических блюд, которые будут представлены на выставке.

- Мастерская Заплатиных

В основе изделий Мастерской Заплатиных не только технические приемы ручного труда, но и дизайнерские решения. Мастера эффектно применяют традиционный, исконно российский материал - бересту в современных предметах быта.

- Мастерская «Дубы-колдуны»

Семейная мастерская «Дубы-колдуны» предложит сделанные с душой, красивые и практичные предметы домашнего декора и кухонные принадлежности ручной работы.

За обновлениями списков участников следите в разделе «Новости» на сайте http://houseware-expo.com !

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на Международном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» 17 – 20 сентября 2019 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://vk.com/housewareexpo
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.facebook.com/HOUSEWARE.EXPO/
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.instagram.com/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/