ОПУБЛИКОВАНЫ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться со списком участников 32-го Международного выставочного проекта «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», который пройдет с 17 по 20 сентября 2019 года в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», г. Москва.

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент продукции: от различных товаров для кухни – керамические ножи, подносы, посуда из различных материалов, функциональные и оригинальные тёрки, салфетницы, кастрюли и сковородки из нержавеющей стали, текстиль для дома, товаров для дома; до эксклюзивной посуды из высококачественного фарфора, хрусталя, муранского стекла, фаянса, предметов интерьера, посуды и декора стола, сувенирно-подарочной продукции, празднично-новогодней продукции и многое другое.

Списки компаний с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе «Посетителям».

Представляем Вашему вниманию новых участников выставки:

- Гжельский Фарфоровый завод (стенд №E31)

Гжельский фарфоровый завод ведет свою историю с 1818 года, когда основатель фарфоровой династии Яков Васильевич Кузнецов открыл свое первое предприятие. И сейчас Гжельский фарфоровый завод - предприятие №1 по реализации традиционного гжельского фарфора с ручной росписью. Каждое изделие завода носит фирменное клеймо и личную подпись художника. В ассортименте предприятия - более 700 видов изделий: столовая посуда, предметы интерьера, скульптура, сувениры, среди них – уникальные коллекционные изделия и эксклюзивная лицензионная продукция, в том числе елочные украшения.

- Yangjiang Yikun Hardware Products Co. (стенд №E15)

Компания является ведущим международным поставщиком высококачественных непродовольственных товаров для крупных розничных сетей. Компания Yangjiang Yikun Hardware Products Co. Занимается производством товаров для кухни, предметов для выпечки и т.д. Компания Charmingwell постоянно инвестирует в качество продукции и предоставляемых услуг, так как именно это является неотъемлемой частью нашей клиентоориентированной стратегии ведения бизнеса.

- АргентА (стенд №B36)

Фабрика серебра «АргентА» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее предприятие торговли», ведущим российским производителем ювелирных изделий из серебра 2018 года. Экологически чистое серебро – основная гордость фабрики. Секрет фирменного серебра в его чистоте. Фабрика «АргентА» никогда не приобретает уже готовый сплав серебра, а производит его непосредственно на предприятии фирменным способом. Продукция, выпускаемая Фабрикой серебра «АргентА», поражает красотой серебряных коллекций, разнообразием и множеством красивых подарочных наборов, сочетанием европейского качества и элегантного дизайна. Изделия фабрики серебра АргентА становятся фамильными ценностями и хранятся как семейные реликвии.

- Компания «Нептун» (стенд №B24)

Одним из основных направлений работы ПАО «Нептун» является выпуск товаров повышенного спроса для населения. Более 20 наименований товаров хозяйственно - бытового назначения может производиться на сегодняшний день. Продукция поставляется практически во все регионы страны и страны ближнего и дальнего зарубежья. Отлаженная технология, сохранённые производственные традиции, профессионализм персонала обеспечивают высокую надежность и качество продукции.

- Компания «MEDIDIS», Марокко (стенд №A20)

Компания «MEDIDIS» является производителем предметов интерьера и декора, включая рамки для фотографий, зеркала и декоративные аксессуары.

- Компания «AYPAS ELEKTRONIK SAN VE TIC», Турция (стенд №D26)

Компания специализируется на производстве настенных часов, рамок для фото, пластиковых подносов, металлических часов, настольных часов, декоративных часов из дерева.
На стенде №D25 Участники из Ленинградской области продемонстрируют уникальные, проиведённые вручную издения из керамики и фарфора, бересты, дерева, авторские изделия для интерьера и быта, продукцию для HoReCа, флористов и др.:

- Компания Nevo

Компания Nevo из древней столицы Руси - Старой Ладоги - разрабатывает и производит интерьерную керамику, посуду, сувенирную продукцию высочайшего качества, сочетая художественные традиции и современные технологии. Гордость предприятия - линия авторских керамических блюд, которые будут представлены на выставке.

- Мастерская Заплатиных

В основе изделий Мастерской Заплатиных не только технические приемы ручного труда, но и дизайнерские решения. Мастера эффектно применяют традиционный, исконно российский материал - бересту в современных предметах быта.

- Мастерская «Дубы-колдуны»

Семейная мастерская «Дубы-колдуны» предложит сделанные с душой, красивые и практичные предметы домашнего декора и кухонные принадлежности ручной работы.

За обновлениями списков участников следите в разделе «Новости» на сайте http://houseware-expo.com!

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на Международном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» 17 – 20 сентября 2019 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://vk.com/housewareexpo
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.facebook.com/HOUSEWARE.EXPO/
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.instagram.com/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/giftsexpo/