Компания "НАДОБА" с успехом приняла участие в выставке HouseHold Expo, осень 2019!

Компания «НАДОБА» благодарит партнеров и гостей, посетивших стенд компании на XXIV международной специализированной выставке посуды, подарков и товаров для дома HouseНold Expo-2019, которая проходила с 10 по 12 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

За время работы выставки сотни посетителей узнали о новинках сезона 2019-2020 от NÁDOBA:

1. Серия алюминиевой наплитной посуды DÁRA, имеющая в своем составе сковороды популярных размеров, ковш, сотейник и кастрюлю;

2. Серия алюминиевой наплитной посуды SÍLVA с литой цельнометаллической ручкой из нержавеющей стали, позволяющей использовать изделие в духовке;

3. Серия алюминиевой наплитной посуды со съемной ручкой GUSTA;

4. Чайник ZELDA;

5. Серии стильных термосов и термобутылок ALBA и GVEN;

6. Серия ножей HORTA и VLASTA.

Новинки получили положительный отклик со стороны профессионалов рынка. Одна из новых серий, алюминиевая наплитная посуда DÁRA, стала призером в номинации «Посуда для приготовления» в рамках конкурса HouseHold RUSSIA AWARD - 2019.

Менеджеры компании «НАДОБА» подробно рассказали о конкурентных преимуществах продукции бренда партнерам и потенциальным клиентам, а также продемонстрировали их на стенде.

Интерес к продукции NÁDOBA наблюдался все три дня работы выставки, что подтверждает востребованность качественных товаров с современным дизайном на российском рынке.

http://nadoba.eu/ru/