Новая коллекция SCOVO Aquamarine. Вдохновение и стиль на вашей кухне!

Посуда с покрытиями, имитирующими поверхность разных минералов – актуальный тренд, не теряющий своей популярности вот уже нескольких лет. В этом сезоне компания SCOVO в дополнение к своей коллекции Stone Pan, являющейся хитом продаж не один год, выпустила еще одну новинку с «каменным» эффектом - коллекцию Aquamarine, которая выделяется из богатого разнообразия подобной посуды оригинальным дизайном и превосходными функциональными свойствами и универсальностью.

Сковороды и сотейники Aquamarine рассчитаны на приготовление самых разных блюд. Выполненная из чистого алюминия методом штамповки, посуда имеет оптимальную толщину дна и стенок. С одной стороны, вам не нужно тратить время на разогрев – рабочей температуры сковороды Aquamarine достигают примерно за минуту. С другой - дно и стенки имеют достаточную толщину, чтобы не беспокоиться о возможной деформации корпуса.

В посуде Aquamarine можно быстро и с комфортом готовить омлеты и яичницу, обжаривать овощи для первых блюд, готовить соусы. После отключения источника нагрева посуда быстро остывает, что позволяет точно контролировать температуру и степень обжарки.

С тем, чтобы пожарить мясо, рыбу или птицу, также нет никаких проблем: все эти операции сковороды и сотейники Aquamarine выполняют на отлично. Добиться правильной корочки на стейке или золотистого цвета панировки не составляет никакого труда!

Сковороды и сотейники Aquamarine превосходно справляются с тушением и томлением: алюминий быстро проводит тепло по всему корпусу и обеспечивает равномерность приготовления. Фирменные стеклянные крышки SCOVO (приобретаются отдельно) существенно расширяют возможности посуды в приготовлении блюд, требующих тушения или томления.

Уход за сковородами и сотейниками Aquamarine очень прост. Антипригарное внутреннее покрытие в большинстве случаев достаточно просто сполоснуть водой и протереть салфеткой, но можно использовать и посудомоечную машину. Снаружи сковороды покрыты практичным жаростойским декоративным покрытием благородного черного матового цвета, которое очень легко очищается от загрязнений.

Сковороды и сотейники Aquamarine рассчитаны на длительное использование. Антипригарное покрытие, не содержащее PFOA, свинец и кадмий, безопасно и имеет повышенную устойчивость к истиранию и царапинам и долго сохраняет антипригарные свойства. Ненагревающаяся ручка с эффектом Soft touch отличается отличной эргономикой и усиливает удовольствие от пользования посудой.

Изделия из коллекции Aquamarine подходят для всех типов плит, за исключением индукционных. Дно сковород и сотейников имеет проточку для более равномерного прогрева, а декоративное покрытие защищает поверхность плит со стеклокерамическим покрытием от контакта с алюминием.

Все изделия Aquamarine поставляются в стильной яркой индивидуальной упаковке, которая выгодно выделяет посуду на полках магазинов и надежно защищает ее от повреждений в процессе транспортировки.

www.scovo.ru