НОВЕЙШАЯ ПРОДУКЦИЯ НА ВЫСТАВОЧНОМ ПРОЕКТЕ «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2020» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Приглашаем байеров, дистрибьюторов, представителей оптово-закупочных компаний, менеджеров по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющих торговыми домами, торговыми центрами и универмагами, магазинами хозяйственных товаров, бытовой техники, интернет магазинов и дизайнеров интерьера посетить крупнейший в Восточной Европе международный специализированный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2020» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 17 по 19 марта 2020 года в России, в Москве, на лучшей выставочной площадке страны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 350 компаний представят весь ассортимент продукции: от различных товаров для кухни – керамические ножи, подносы, посуда из различных материалов, функциональные и оригинальные тёрки, салфетницы, кастрюли и сковородки из нержавеющей стали, текстиль для дома, товаров для дома; до эксклюзивной посуды из высококачественного фарфора, хрусталя, муранского стекла, фаянса, предметов интерьера, посуды и декора стола и многое другое.

На выставочном проекте постоянно обновляется состав компаний участников, которые демонстрируют свою новую продукцию.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Организаторы получают более 100 запросов в день от специалистов отрасли из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, как на посещение, так и на участие в выставочном проекте. Уже оформили посещение выставочного проекта заказчики из более 59 городов России, стран СНГ и зарубежья.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

До встречи на Международном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2020» - «ПОДАРКИ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» 17 – 19 марта 2020 го¬да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://vk.com/housewareexpo
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.facebook.com/HOUSEWARE.EXPO/
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.instagram.com/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

http://www.gifts-expo.com/