| Вход | Регистрация | |
![]() |
ГЛАВНАЯ ¦ НОВОСТИ ¦ СТАТЬИ ¦ МОНИТОРИНГ ¦ СОБЫТИЯ ¦ РЕЙТИНГИ ¦ УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ ¦ GUIDE
|
23 июля в Коломенском состоялся Пикник «Афиши», крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории около 50000 человек. И вот уже четвертый год торговая марка Forester поучаствовала в этом мероприятии.
В этом году Forester традиционно представил свою продукцию на территории гриль-зоны Пикника, где совместно с компанией "Дымов", была организована площадка мастер-классов барбекю. В свободное от мастер-классов время, все посетители площадки Forester могли сами приготовить себе колбаски от Дымова на барбекю Forester и накормить ими свою компанию.
Несколько раз за день гости Пикника могли попробовать свои силы в приготовлении блюд на барбекю Forester, под руководством шеф-повара компании "Дымов", Маркуса, специально приехавшего на это популярное мероприятие из Баварии. Все участники мастер-классов автоматически становились участниками мини-турнира на лучшее блюдо барбекю. Шеф-повар Маркус и компетентное жюри оценивали не только внешний вид блюда, его вкус и уровень качества приготовления, но и командный дух и стремление команды к победе! Лучшие команды, ставшие победителями мини-турнира, были награждены специальными подарками от Forester - ковриками для пикника и уникальными решетками-гриль для овощей.
