Компания "Лотос" представляет уникальную сковороду Aroma от Stoneline®

Компания «Лотос» совсем недавно появилась на российском рынке, но уже зарекомендовала себя, как новатора в индустрии товаров для дома. Наши специалисты систематически посещают мировые выставки с целью налаживания контактов. Основной акцент делается на то, чтобы поставлять в Россию эксклюзивную продукцию высочайшего качества по доступной цене. Одной из линеек нашего ассортимента является немецкая кухонная посуда с каменным покрытием торговой марки Stoneline.

Характерным отличием данной продукции является технология производства. На первом этапе производится корпус изделия из литого или штампованного алюминия, на который наносятся методом напыления разные слои.

Сначала с внешней стороны накладывается слой специальной пищевой силиконовой краски. Далее на внутреннюю сторону наносятся три запатентованных слоя Stoneline (разработанных немецкими учёными специально для кухонной посуды), содержащих частички минерала. В итоге получается посуда с уникальными характеристиками по прочности, износостойкости и безопасности, по своим функциональным свойствам практически идентичная натуральному камню.

Алюминиевая посуда Stoneline не боится ударов и при правильной эксплуатации будет служить долгие годы.

Хитом продаж данной посуды в компании «Лотос» является сковорода «Арома».

Это ноу-хау на российском рынке. На крышке сковороды «Арома» имеется специальное блюдечко с отверстием для добавления вин, коньяка, уксуса, ароматных специй и т.д. Повару не придется поднимать крышку в течение всего процесса, и, следовательно, время приготовления кулинарных шедевров сократится. Блюдо приобретет неповторимый вкус и аромат, не теряя при этом полезных свойств. Мясо, птица, рыба, овощи будут нежнее и сочнее, соусы изысканнее и пикантнее.

Вы сможете экспериментировать, изобретая рецепты собственных фирменных блюд - с помощью сковороды «Арома» даже в домашних условиях можно готовить профессионально и радовать своих близких новыми кулинарными изысками.

Сковорода «Арома» подходит для всех типов плит, в том числе и для индукционных. Как и на любой посуде с каменным покрытием, на сковороде «Арома» можно готовить еду без добавления масла.

Сегодня люди все чаще задумываются о своем здоровье. При неправильном питании организм человека может давать сбой. Компания «Лотос» предлагает заботиться о себе и готовить не только вкусную, но и полезную еду. С нашей продукцией это не составит никакого труда.

Будьте счастливы и здоровы!

Компания «Лотос».
Адрес: Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 45.
Телефон: +7-495-672-76-34
Официальный сайт компании: www.lotusite.ru

На правах рекламы