"Алекс трейд" представит новый бренд Glasslock на выставке HouseHold

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы, компания "Алекс трейд", эксклюзивный дистрибьютор зарубежных брендов, приглашаем посетить наш стенд в зале №11, стенд E401 на Международной специализированной выставке хозяйственных товаров, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo – 2013», которая будет проходить в Москве, в ВВЦ "Крокус Экспо" с 17 по 20 сентября.

В преддверии 60-летнего юбилея бренда Bamix на стенде будут представлены эксклюзивные юбилейные блендеры в оригинальной подарочной упаковке.

Новая серия швейцарских автоматических кофемашин Nivona, серия гостиничных фенов Valera, линейка посуды Biostone от Pensofal с революционным сверхпрочным антипригарным покрытием, усиленным частицами твердых минералов, а также новая комплектация наборов посуды из нержавеющей стали Silga в современном дизайне также можно будет увидеть на нашем стенде.

Спешим сообщить, что на нашем стенде, помимо новинок наших эксклюзивных брендов, будет представлен новый корейский бренд Glasslock – ведущий производитель контейнеров из закаленного ударопрочного стекла.

Продукция Glasslock известна более чем в 80 странах мира.

Посуда Glaaslock подходит для использования в СВЧ-печах, духовке, посудомоечной машине, для хранения в холодильнике и морозильной камере.

В ассортименте представлен широкий спектр контейнеров различных форм (круглые, прямоугольные, квадратные), емкости для хранения сыпучих продуктов и серия детской посуды YumYum by Glasslock).

Демонстрации, мастер-классы c шеф-поваром, дегустации, встречи с иностранными производителями, консультации со специалистами за столом переговоров – эти и многие другие мероприятия Вас ждут в дни выставки на нашем стенде E401 в зале №11.

Приходите, мы Вас ждём!

Время проведения: 17-20 сентября 2013 года, часы работы 10.00-18.00

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 65-66 км МКАД (м. Мякинино), павильон 2, зал №11, стенд E401.

www.alextrade.ru
тел. +7-495-755-99-13

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор зарубежных брендов в России и СНГ.