Встречайте итальянскую коллекцию Chic BIOSTONE от Pensofal

Итальянская компания-производитель Pensofal представляет новую серию элегантной посуды Chic BIOSTONE. В Италии большое внимание уделяют именно дизайну. И посуда не является исключением.

Серия Chic BIOSTONE от Pensofal создана для тех, кто предпочитает настоящий шик в кухонном интерьере. Изящная посуда Chic станет изюминкой любой кухни.

Однако, внешний вид – не единственное преимущество новой серии.

Антипригарное покрытие посуды Chic BIOSTONE усилено частицами твердых минералов, а соответственно износостойкость и устойчивость покрытия к повреждениям увеличилась в несколько раз. Минеральные частицы содержатся в каждом из 4 слоев покрытия Biostone.

Готовить на такой посуде можно без добавления масла, что подойдет для людей, ведущих здоровый образ жизни.

В ассортименте серии Chic представлены сковороды, кастрюли, ковши, сотейники разного диаметра и объёма, а также практичные наборы из 5 и 9 предметов.

В плане экологичности, как и все предыдущие линейки Pensofal, данная посуда абсолютно безопасна для здоровья и окружающей среды из-за отсутствия в составе материалов каких-либо вредных веществ (PFOA) и тяжелых металлов (свинец, кадмий, ртуть).

Эргономичные бакелитовые ручки посуды выдерживают температуру до 200 градусов.
Посуда серии Chic BIOSTONE подходит для всех видов плит, включая индукционные.

www.alextrade.ru
www.pensofal.ru

Комментарии

На новую кухню подбирали набор посуды и в конечном итоге купили Chic Biostone, так как очень трудно найти не китайского производителя. Pensofal – итальянская посуда. Посуда очень понравилась и дизайном. Привезли в подарочной упаковке. Настолько красиво смотрится на кухне, что хочется готовить снова и снова! В описании написано, что это новое антипригарное покрытие, более прочное. Готовить стараюсь без масла или чуть-чуть добавляю! Еда вкусная получается и красивая, овощи получаются особенно яркие, аппетитные и сочные. Больше нет «сырых» мест от кривого дна. Я очень довольна посудой Pensofal! Умелое сочетание красоты, практичности и безопасности.