SCOVO Ultra Black: на пике совершенства!

Российский бренд SCOVO расширяет ассортимент посуды премиального уровня и представляет новую уникальную коллекцию Ultra Black, ставшую результатом применения самых современных технологий и следования актуальным мировым дизайнерским трендам в производстве посуды. Новинку оценят те покупатели, которые предъявляют к посуде самые высокие требования. Сковороды и сотейники Ultra Black - это стильный дизайн, превосходные технические характеристики, отличная эргономика, невероятные антипригарные свойства и гарантированный срок службы - 5 лет!

Сковороды и сотейники SCOVO Ultra Black производится из пищевого алюминия по самой современной технологии ковки (чеканки). Мощный пресс с усилием 3500 тонн (единственный в России) позволяет изготавливать посуду с утолщенным дном и стенками. Благодаря применяемой технологии, изделия из коллекции Ultra Black получают массивный корпус, который не подвержен деформации, и отличается отличной теплопроводностью.

Уникальное покрытие премиального уровня PEEK обладает чрезвычайной твердостью и исключительной стойкостью к истиранию и царапинам. Его шероховатая поверхность имеет визуальную и тактильнуюй привлекательность, усиливая впечатление технического совершенства и надежности. Во время испытаний покрытие PEEK показало рекордные результаты по количеству циклов на истирание, что гарантирует длительный срок службы посуды коллекции Ultra Black – 5 лет и более. Прочность покрытия позволяет ему выдерживать даже длительную эксплуатацию на профессиональных кухнях!

Толстое дно с отличной теплопроводностью и ультрапрочное покрытие PEEK обеспечивают превосходные антипригарные свойства сковородам и сотейникам Ultra Black в течение всего срока использования. Благодаря внешнему термостойкому декоративному покрытию, посуда Ultra Black легка в уходе и долго сохраняет безупречный внешний вид.

На сковородах и сотейниках коллекции Ultra Black используются термостойкие эргономичные ручки с покрытием Soft Touch. Они приятны на ощупь, не выскальзывают из рук и обеспечивают полный контроль во время готовки. Дизайн ручек имитирует натуральную древесину, что создает выгодный контраст с угольно-черной поверхностью сковороды.

Дно изделий, входящих в коллекцию Ultra Black, имеет зеркальную полировку. Данная технология обеспечивает идеальный контакт посуды с поверхностью стеклокерамических плит, и, соответственно, быстрый нагрев и экономию энергии.

Каждое изделие из коллекции Ultra Black представлено в стильной индивидуальной упаковке.

SCOVO Ultra Black – Превосходство высокой кухни!

www.scovo.ru