PFLUON NEW MATERIALS COMPANY приняла участие в выставке HouseHold Expo 2020

Компания PFLUON NEW MATERIALS COMPANY (КНР) в очередной раз приняла участие в крупнейшей специализированной выставке посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома HouseHold Expo 2018, которая прошла с 15 по 17 сентября в МВЦ "Крокус Экспо", Москва. В течение трех дней посетители выставки имели возможность подробно познакомиться с покрытиями PFLUON и узнать об их преимуществах.

Среди продуктов, представленных на выставке, самые последние решения PFLUON - трендовая линейка трехслойных покрытий CONSTANT благородных матовых оттенков с металлическим блеском. По словам главы российского представительства PFLUON NEW MATERIALS COMPANY Максима Фукалова, такие оттенки пользуются сейчас повышенной популярностью во всем мире и посетители выставки проявили к ним повышенный интерес, на рынке пока подобной продукции совсем мало.

Также посетителям стенда PFLUON NEW MATERIALS COMPANY заинтересовались еще одним решением: антипригарным покрытием с декоративным эффектом: с помощью специальной технологии на поверхность сковороды наносится сложный узор тонких струек краски, уникальный для каждой отдельной сковороды.

На протяжении всей выставки наблюдалась высокая активность посетителей и большой интерес производителей и продавцов к новым идеям и решениями, которые предлагает PFLUON. "Рынок антипригарной посуды в последние месяцы демонстрирует хорошую динамику продаж, что позволяет производителям с уверенностью смотреть в завтрашний день и вкладывать ресурсы в развитие ассортимента. В этом плане миссия Pfluon в том, чтобы максимально оперативно предлагать самые актуальные решения и помогать производителям посуды создавать качественный и красивый продукт для покупателей по доступной цене", - отметил Максим Фукалов.

PFLUON Russia Branch:

Тел.: +7 968 975 53 39
Эл. почта: market@pfluon.ru
Адрес офиса: 143405, Россия, Красногорск, Ильинское шоссе 1А, БЦ Красногорск Плаза

www.pfluon.com