Авторская деревянная посуда Po.Legno в "Евродоме"

Сеть магазинов "Евродом" представила новинку ассортимента: деревянные изделия ручной работы Po.Legno. Для изготовления коллекций Po.Legno используется древесина дуба, ореха, вяза, бука, ясеня. Изделия после обработки покрываются специальным маслом на основе льняного, экологичным и безопасным для здоровья.

Уникальные формы деревянных подносов, тарелок, фуршетных подставок и блюд дополнены изящными миниатюрными фигурками-украшениями из латуни, фрагментами из мрамора и других природных материалов.

Декоративные латунные фигурки крепятся на винтовой шпильке, которая при необходимости легко выкручивается. Это удобно: по настроению или стилю подачи блюд птичку можно заменить на лягушку, оленя на тигра.

"Декорирование — это игра. Игра воображения, цвета и света, настроения и вкуса. Это сочетание теплого и холодного, яркого и приглушенного. Игра, позволяющая выразить настроение дома и передать его окружающим. Об этом я думала, создавая коллекции», - рассказывает Вероника Парусова, дизайнер Po.Legno.

Источник: www.eurodom.ru