Итоги участия компании SCOVO в выставке HouseHold Expo, осень 2016

C 13 по 15 сентября 2016 года компания SCOVO приняла участие в международной специализированной выставке «HouseHold Expo 2016» в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Яркий и стильный стенд SCOVO был выполнен в новой дизайн - концепции, отображающей характерные черты и особенности каждой линейки бренда. На стенде были представлены самые популярные коллекции и новинки торговой марки SCOVO. Каждый гость смог получить подробную информацию о продукции, представленной на стенде и ее преимуществах.

Кульминацией выставки стало празднование значимого и торжественного события – 10 лет со дня основания завода «Сково». В честь этого на стенде SCOVO было проведено масштабное клиентское мероприятие, в течение которого звучали поздравления от руководства и партнеров компании, а так же состоялось торжественное вручение наградной тарелки директору завода «Сково» Черепанову Кириллу Александровичу.

Специально для мероприятия был изготовлен праздничный торт, а завораживающие музыкальные композиции в исполнении саксофона создавали прекрасное настроение у гостей праздника.

Для компании SCOVO участие в выставке House Hold 2016 - это отличная возможность встретиться с партнерами по бизнесу и новыми потенциальными клиентами, достойно представить многочисленной аудитории собственную продукцию, наладить большое количество полезных контактов и получить конкретные предложения о сотрудничестве.

Мы приложили все усилия, чтобы удивить всех посетителей, наших партнеров и потенциальных клиентов на выставке «HouseHold Expo-2016»!

Мы благодарим всех посетителей и гостей нашего стенда и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем!

www.scovo.ru