Названы имена победителей премии IHA Global Innovation Awards (gia)

Обнародован список победителей премии IHA Global Innovation Awards (gia) 2018-2019 , организаторами и спонсорами которой являются чикагская выставка International Home + Housewares Show и International Housewares Association (IHA). В число победителей вошли 30 ритейлеров, специализирующихся на товарах для дома, из 29 стран.

Премия gia была создана в 2000 году для поощрения инноваций и достижений в области розничной торговли товарами для дома по всему миру. С момента ее основания победителями стали более 430 розничных компаний из 47 стран с шести континентов.

В число национальный победителей победителей gia 2018-2019 вновь вошел и российский ритейлер: им стал московский магазин "Гледиз", расположенный в историческом здании на улице Мясницкая, д. 8/2 и специализирующийся на эксклюзивной посуде, предметах интерьера и сопутствующих товарах.

Полный список победителей gia 2018-2019:

Страна

Название

Вебсайт

Argentina

Interio

www.tallereschicago.com.ar

Australia

Jumbled

www.jumbledonline.com

Austria

Manufactum

www.manufactum.com

Brazil

Tania Bulhões

www.taniabulhoes.com.br

Canada

G. D'Aoust & Cie

www.gdaoust.com

China

LivingKitchen

www.euroidea.com.cn

Colombia

Cachivaches

www.cachivaches.com

Denmark

Bahne

www.bahne.dk

France

Shoji

www.shoji.fr

Germany

S-KULTUR

www.skultur-gunzenhausen.de

India

Ajmal Bismi Enterprise

www.bismigroup.com/bismi-hypermarket

Ireland

Arboretum Home and Garden Heaven

www.arboretum.ie

Italy

Abitare Baleri

www.abitarebaleri.it

Japan

Futako Tamagawa  TSUTAYA ELECTRICS

https://store.tsite.jp

Mexico

Liverpool

www.liverpool.com.mx

Middle East  - United Arab Emirates

THE One

www.theone.com

Netherlands

La Cuisine

www.lacuisine.nl

New Zealand

Città

www.cittadesign.com

Poland

9design

www.9design.pl

Portugal

Pollux

www.pollux.pt

Russia

Glediz

www.glediz.ru

Southeast Asia  - Vietnam

Kitchen Art Vietnam

www.kitchenart.vn

Spain

GADGETS&CUINA

www.gadgetscuina.com

Sweden

Iittala Rörstrand Store

www.iittala.com

Switzerland

Elsasser-Peter AG

www.elsasser-peter.ch

Turkey

Porland

www.porland.com.tr

United Kingdom

Potter's Cookshop

www.potterscookshop.co.uk

Uruguay

sobremesas

 

USA - Gift Retailers

Absolutely Fabulous  Unique Gifts & Décor

www.absolutelyfabulous1.com

USA - Housewares

Retailers

Artichoke

www.artichokeotr.com

Премия gia имеет два уровня, национальный и глобальный, независимые и сетевые ритейлеры получают награды в нескольких бизнес-категория:

• Общая формулировка миссии, видение и стратегия
• Дизайн и планировка магазина
• Визуальный мерчендайзинг, дисплеи и витрины
• Маркетинг, реклама и продвижение
• Обслуживание клиентов и обучение персонала
• Инновации

Каждый национальный победитель премии приглашается на International Home + Housewares Show, которая будет проходить со 2 по 5 марта 2019 в Чикаго, где международное жюри, включающее четырех экспертов, представляющих Азию, Европу и Америку и ротируемую группу со-спонсоров в лице редакторов торговых изданий со всего мира, выберут пять обладателей gia Global Honorees, победителей премий Martin M. Pegler Award за достижения в области визуального мерчендайзинга и gia Digital Commerce Award за достижения в области онлайн-ритейла.


Фото предоставлено International Housewares Association

В субботу 2 марта во время торжественного ужина состоится награждение национальных победителей, а также будут названы обладатели премии Martin M. Pegler Award за достижения в области визуального мерчендайзинга и премии gia Digital Commerce Award за достижения в области онлайн-ритейла.

Национальные победители также будут представлены на выставке gia в Hall of Global Innovation в Lakeside Center Lobby. Экспоненты представят визуализации дизайна своих отмеченных наградами магазинов, идеи брендинга, визуальный мерчендайзинг и инновационные дисплеи. Баннеры в честь победителей премии можно будет увидеть на аллее, соединяющей Grand Concourse и Lakeside Cente.


Фото предоставлено International Housewares Association

gia - это больше, чем премия. Освещая передовой опыт в сфере розничной торговли по всему миру, она является часть более широкой образовательной инициативы, включающей в себя семинары экспертов в области ритейла, колонки в изданиях, посвященных предметам домашнего обихода, образовательные сессии на мероприятиях в домашних странах спонсоров. В рамках образовательной программы от gia состоится специальная сессия в «Innovative Retail Trends 2019», в которой приму участие четыре члена-жюри gia: Wolfgang Gruschwitz, Scott Kohno, Henrik Peter Reisby Nielsen и Anne Kong. Мероприятие пройдет в понедельник, 4 марта, в Innovation Theater.

Представляя передовой опыт в сфере розничной торговли по всему миру, gia является частью более широкой образовательной инициативы, которая включает в себя семинары экспертов по розничной торговле, колонки в международных публикациях по предметам домашнего обихода и образовательные сессии на мероприятиях в странах происхождения спонсоров. В рамках образовательного предложения от gia в понедельник, 4 марта, четыре члена жюри-эксперта gia, Вольфганг Грушвиц, Скотт Коно, Хенрик Питер Рейсби Нильсен и Энн Конг представят специальную сессию в Театре инноваций «Innovative Retail Trends 2019»

Подробную информацию о премии IHA Global Innovation Awards (gia) можно найти здесь - https://www.housewares.org/show/gia-retail

Читать по теме: International Home + Housewares Show 2019: самые актуальные новинки, вдохновляющий дизайн и ключевые тренды развития индустрии товаров для дома