На выставке Ambiente с 2020 года появится зал для экспонентов из сегмента HoReCa

Начиная с Ambiente 2020, в тематическом направлении Dining будет выделена отдельная экспозиция для компаний из сегмента гостеприимства (HoReCa). Он расположится в зале 6.0 и станет способом подчеркнуть важность франкфуртской выставки в индустрии гостеприимства.

«Сегмент HoReCa развивается чрезвычайно успешно в течение нескольких лет. Расширяя наш ассортимент, мы реагируем на постоянный рост, а также на потребности отрасли, обеспечивая нашим посетителям возможность уделить еще больше внимания сегменту, расположенному на стыке индустрии гостеприимства и посудного рынка », - объясняет Николетт Науманн, вице-президент Ambiente.

В текущем году в шестом павильоне Messe Frankfurt будут проводиться ремонтные работы, по окончании которых он приобретет ультрасовременный вид. В такой обстановке компании и представят различное оборудование для фуршетов, посуду для сервировки, карты меню и т.д. В настоящее время около 200 компаний из категории Dining представляют наряду с посудой для конечных потребителей, также и специализированные коллекции для сегмента HoReCa. Именно эти компании и сформируют основной пул экспонентов зала 6.0 в следующем году. При этом некоторые компании будут иметь и второй стенд в других залах выставки.

Подробности - https://ambiente.messefrankfurt.com/frankfurt/en/press/press-releases/am...