TM Kukmara на выставке HouseHold Expo, осень 2019

Кукморский завод Металлопосуды с успехом принял участие в выставке " HouseHold Expo, осень 2019" которая проходила с 10 по 12 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

В течение трех дней работы были проведены переговоры с ключевыми и потенциальными партнерами, а также были продемонстрированы самые актуальные новинки продукции ТМ Kukmara: коллекция посуды из нержавеющей стали IdeaL, круглые сковороды Titanium Pro, новая блинная сковорода с несъемной ручкой и многое другое. Специально для восточного рынка были выпущены казаны (объемом 6, 7, 9 литров) и кастрюли (объемом 6,8,10 литров) линии Granit Ulra и сковорода-чудушница диаметром 32 см.

По итогам общения с посетителями выставки можно с уверенность сказать, что продукция ТМ Kukmara пользуется огромным интересом у покупателей, которые ценят в ней надежность, доступную цену, высокий уровень качества, оригинальный дизайн. Интенсивность и напряженная работа в течение всех дней работы выставки позволяют нам с оптимизмом смотреть в наступающий сезон высоких продаж на рынке посуды.

www.kukmara.com