В Киеве прошла выставка ProMaisonShow. Пост-релиз

С 3 по 6 сентября 2019 года в киевском Международном выставочном центре прошли ключевые в Украине выставки для оптовых и розничных покупателей рынка посуды, товаров для дома, декора и предметов интерьера и подарков ProMaisonShow и World of Gifts Trade Show.

В экспозиции выставок более 200 экспонентов представили следующие направления:
- Товары для дома та сада
- Декор и предметы интерьера
- Домашний и декоративный текстиль
- Кухонная посуда и аксессуары
- Сервировочная посуда
- Хозтовары и бытовая химия
- Подарки и бизнес-сувениры
- Декоративная упаковка
- Товари Handmade
- Бижутерия и модные аксессуары

Безусловно, предметом гордости организаторов выставки, компании «Парус Экспо Медиа», стало значительное количество национальных производителей, участвующих в выставках, а именно – 42 украинских производителя принимали участие в World of Gifts Trade Show и 36 в ProMaisonShow (14 - TableWare Trade Show, 8 - Décor Trade Show, 5 - Household Trade Show и 9 - Textile Trade Show).

Широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, подарочной упаковки, украшений и модных аксессуаров представили такие постоянные участники, как Elendekor, Свит Сувенирив, Свит Подарункив, Елисей, Ивман, Заморские подарки, Presentville, Карнавал приколов, 1DEA.me, Wallish company, Orner, Сувенир Престиж, Unison, Gifty, Laprida, Flocase, Kinza, Kameo Bis, Le Blank, Упаковкин, Коробки, ПакАрт и многие другие.

К радости самых искушенных потребителей в Cалоне изделий ручной работы Handmade были представлены работы от Bogs, Crystal Bakery, Кокон, ВикаMade, Oshop, ТМ Cotini, Demio, AnyToy, сумочки от ОМ, Целинской Н.В., Поштивки Марьяны и многих других мастеров. В экспозициях были представлены авторская керамика, мягкая игрушка, сувенирные изделия, текстиль, аксессуары, а также материалы для творчества.

Декор, предметы интерьера и декоративное освещение презентовали компании: Elendekor, Country House XXI, Villa Grazia, Декоратор, Lora Shen, Арт-галерея Глобус, Теамо, Mood in Wood и многие другие.

Широкий ассортимент кухонной и столовой посуды, предметов для сервировки стола, кухонных аксессуаров и товаров хозяйственно-бытового назначения были продемонстрированы на стендах S&T, Биол, Brizoll, Manna ceramics, Fissman, Empire, A Plus, Beri Vse, Галерея Стекла и Фарфора, Корпорация ЕС, O`len`s, Gallery Glass, Гластрейд, Elit, Дерево Карпат, Kampo Fiori, Oport, Миксем, Неман, Поташников, Maxus Plus, Файдаль Украина, Vela Company, YP Group, R Plastic и ряда других компаний.

Домашний текстиль, текстильную продукцию для HoReCa, ткани, пледы и покрывала из натуральных материалов в широком ассортименте представили компании: Кылымовый ярмарок, Barba Textile, LiMaSo, Актив Трейд TM Прованс, Балакком, Пани Дериковска, Караван29, Магия Текстиля, фабрика Веснянка, Pillow you.

Помимо презентаций новинок продукции и ярких экспозиций, оживленный интерес у посетителей и участников выставки вызвала насыщенная деловая программа, в ходе проведения которой прошли открытые семинарии, лекции, презентации, показы и мастер-классы. Так 4 сентября прошел лекторий «Lightning Design» и «Creativity UP» модератором которого была Юлия Иваницкая, а организаторами компании «Парус Экспо Медиа» и Design Event’365. Также, в рамках выставок, состоялся практический семинар «ВЫСТАВКИ. ЛОГИСТИКА. ЕКСПОРТ» для экспортеров от представительства Messe Frankfurt в Украине, компании «Парус Экспо Медиа».

Традиционно, в зоне мастер-классов, в рамках выставки ProMaisonShow, мастера поделились секретами сервировки, декора и флористики.

Приятным сюрпризом, в этой связи, для всех посетителей и участников выставок стал конкурс «Вернисаж праздничных сервировок стола», организованный компаниями Villa Grazia и «Парус Экспо Медиа». Победителем конкурса стала Виктория Корниенко с композицией «Философия жизни» и получила главный приз – поездку в Милан на выставку домашнего декора и подарков HOMI 2020. Второе место было присуждено работе "Колониальный завтрак", которую воплотила в жизнь Марина Негодина. Третье место определилось в результате голосования на странице Villa Grazia в Facebook и достался Юлии Островской за сервировку «Ужин в саду».

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации и деловое общение с партнерами привлекли представителей деловых кругов. В этом сезоне выставку посетило более 5000 профессиональных покупателей из Украины, Беларуси, РФ, Литвы, Молдовы, Турции, ОАЭ, Индии, Германии, Израиля, Казахстана, Польши, Ирана.

Компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте подарков и товаров для дома, выражает искреннюю благодарность экспонентам и партнерам за содействие в проведении выставок ProMaisonShow, Word of Gifts Trade Show!

До встречи в сентябре 2020 года на ведущих выставках товаров для дома и сада ProMaisonShow и подарков World of Gifts Trade Show!

https://pem.com.ua