Компания Weiburger Coatings GmbH представила новые разработки в области антипригарных покрытий на выставке HouseHold Expo

Компания Weiburger Coatings GmbH представила антипригарные системы Greblon на международной выставке HouseHold Expo, осень 2019, прошедшей в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 10 по 12 сентября.

Главной новинкой, представленной посетителям выставки, стало инновационное покрытие C2 + с технологией CamouTec, благодаря которому покрытие приобретает дополнительную визуальную и тактильную привлекательность, а также достигает новых стандартов с точки зрения устойчивости к истиранию и коррозионной стойкости.

Также наши партнеры могли оценить невероятные возможности цветовых решений в эконом- линейке покрытий Greblon C2, которые позволяют всегда быть на пике самых модных трендов мирового рынка посуды. Производитель так же уделил особое внимание повышению технических характеристик, таких как коррозионная стойкость и износоустойчивость.

Данные параметры поднялись на две ступени выше. Внешний вид стал более гладким, цвета с эффектом металлик приобрели более благородный и насыщенный оттенок.

Итоги выставки показали, что решения, предлагаемые Weiburger Coatings GmbH, пользуются заслуженной популярностью у производителей по всему миру, в том числе и у заводов из России, Украины, Республики Беларусь. Высочайшее качество покрытий, полноценная техническая и сервисная поддержка, акцент на устойчивое и долгосрочное сотрудничество позволяют нашим партнерам добиваться наилучших результатов и производить продукцию, максимально удовлетворяющую потребности конечных потребителей.

www.weilburger-coatings.ru
www.greblon.com
www.senotherm.com