Топ-модель Тони Гаррн станет гостем выставки Ambiente

Топ-модель Тони Гаррн (Antonia "Toni" Garrn), известная по работе в таких журналах, как Vogue, Elle & Harper's Bazaar, посетит выставку Ambiente 2020. Визит состоится в понедельник 10 февраля. В ее планах узнать больше о последних тенденциях и проектах, а также о том, насколько совместимы потребление и устойчивое развитие.

Тони Гаррн, уроженка Гамбурга, живет в двух разных мирах. С одной стороны, она работает международной топ-моделью для таких брендов, как Burberry, Chloé, Calvin Klein и Victoria's Secret, а с другой - активно участвует в оказании помощи в целях развития Африки в течение 7 лет. Ее собственный фонд в основном ориентирован на развитие образования девочек. Посещение такой выставки, как Ambiente, является для нее первым.

«Я буду очень рада видеть различные концепции интерьера, а количество стилей должно быть невероятным на таком большом шоу. Я никогда не был на одном подобном мероприятии! Поскольку я сейчас украшаю свою собственную квартиру в Берлине, я очень заинтересована в том, чтобы увидеть инновации и тенденции... », - говорит Тони Гаррн.

По материалам сайта https://ambiente.messefrankfurt.com/