ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» отмечает 70-летие

ОАО «Кукморский завод Металлопосуды», крупнейший российский производитель алюмииниевой посуды, отмечает 70-летний юбилей. Его история началась с открытия производства алюминиевой посуды на Кукморском заводе в 1950 году.

"Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»!

За 70 лет проделана огромная работа, результатами которой мы можем по праву гордиться! Наш завод - один из крупнейших российских предприятий по производству литой алюминиевой посуды, история которого началась в 1950 году. Сегодня мы устанавливаем стандарты качества, которые соответствуют ожиданиям нашего покупателя по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Завоевав доверие и лояльность пользователей, Kukmara изо дня в день наращивает свой потенциал и открывает новые возможности.

Маркой нашего завода является высокое качество продукции, сопровождаемое приемлемой ценой и растущим спросом. Все, что нам удалось создать за эти годы, мы делали с любовью и искренностью!

Я выражаю благодарность всему коллективу ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» за профессионализм, преданность к труду и любовь к своему делу! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов и всего самого наилучшего!"

С уважением,
Генеральный директор
Загидуллин Азат Ясавиевич

Источник - https://kukmara.com/